Живот болит 3ий день примерно в середине живота, рвало один раз, понос, температура 37°-37,4 °,при пальпации начинает колоть,нет аппетита,после еды и при движениях боль усиливается,никакие препараты - вопрос №2735488

облегчения не приносят, что это? что нужно делать, ребёнку 15 лет

Ответы

Анастасия, добрый день. Какова частота диареи? Пишите в личку, постараюсь ответить.