Здравствуйте! Помогите расшифровать сны - вопрос №2735496

600 p
Я во сне хотела купить игрушки для внука которому 7 лет, но почему то выбрала игрушки для малышей, каталка на палочке, во сне была моя покойная знакомая. мы были в другой стране и я попросила ее разменять мне деньги (рубли ) на местные что бы я могла купить игрушки. но она сказала что так договориться и куда то пропала, но я все таки купила эти игрушки но так и не поняла зачем они мне если внук уже большой для них и тогда продавец сказала а вы отломайте палки и внук сможет в них играть. и я проснулась

второй сон. я во сне потеряла дочь. дочь уже взрослая но во сне я ее потеряла маленькой. но саму дочь во сне не видела, просто знаю что это она. хожу везде ищу а тут появляется моя покойная мама и говорит не волнуйся я ее видела 20 мин назад. все в порядке с ней, но я все равно успокоиться не могла и продолжала искать.потом проснулась

Ответы

Первый сон к суете, без причин.А вот второй сон не очень приятный, а второй сон к непониманию с дочкой и конфликтным ситуациям, так же к обиде со стороны дочки!
Доброй ночи первый сон.Подружка обьявилась не просто так она вас предупредила быть акуратнее и берегите здоровье родни… Второй сон к лучшему хорошее событие у дочки будет.У дачи здоровья и любви желаю, и будут фото смогу больше сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте .
Первый сон больше несёт хлопоты связанные с внуком  и второй сон говорит о том, что будет повод переживать за дочь, какой-то конфликт у Вас может быть… искать дочь, это пытаться наладить отношения.
Здравствуйте! Первый сон про игрушки — к напрасным усилиям.Либо сейчас уже у Вас в жизни есть какая то ситуация, к решению которой Вы прикладываете усилия, либо она может сложиться в ближайшее время.Всё, что Вы будете вкладывать в эту ситуацию, в её разрешение может обернуться напрасными хлопотами, как будто не по тому пути пошли, чтобы эту проблему разрешить — хотели купить игрушку большому внуку, а купили бесполезные для малышей… И помощников в этой ситуации у Вас не будет — подруга исчезла, не помогла… Эту ситуацию Вам нужно будет решать самой.И для того, чтобы её решить правильно, Вам нужно будет сломать какой то стереотип, принцип, то есть, через что то переступить в себе — продавец сказал отломать палку, чтобы мог играть игрушкой большой внук… Это ещё и сон-предупреждение, что можете пойти или уже идёте не тем путём...
Что касается второго сна — негативного смысла он не несёт.Вы во сне осознали потерю ребёнка, Вы его искали, переживали, но не нашли, не успокоились.Это может говорить о том, что в реальной жизни Вы пытаетесь найти выход из какой то ситуации, какую то истину, правду, но пока не можете этого найти… А выход где то рядом совсем — Ваша мама Вам об этом сказала.Вы не замечаете или не хотите замечать, или считаете для себя неприемлимым нечто совершенно очевидное...
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро
первый ваш сон — это конфликт вашего разума с вашей душой — вы все еще воспринимаете внука как малыша, не желая признать что он растет (это на подсознании), отсюда и желание все же взять игрушки для малыша, и совет продавца...
второй сон — отражение ваших эмоций и чувств по отношению к дочери, то что она взрослая, уже сама мама вас пугает и вы не можете как вам кажется найти место в ее жизни, боитесь отпустить, ваша мама правильно вам сказала, что ваша дочь не пропала, а всегда будет вашей дочерью несмотря на  то что уже взрослая.
Первый сон к болезни. Второй к деньгам.
Здравствуйте!  Первый сон говорит о том, что скоро у Вас будет еще один внук. По крайней мере, это решение, уже кем-то, обсуждается. Второй сон идет, как дополнение к первому — новорожденным ребенком будет девочка. С того света Вам идет помощь и покровительство от мамы. Помяните её и будете услышаны. Сон вещий (накануне большого праздника Крещения), — значит ребенок будет «Богом данный». Всех Вам Благ и хороший Снов!
Здравстуйте, Елена,

Оба сна о вашем роде, об отношениях. В первом сне вы полагаетесь на чью-то помощь извне в семейных делах, и не всегда ваши действия совпадают с тем, что необходимо в действительности, прямо сейчас.
Во втором сне, вы хотите с дочерью душевного контакта, он может быть не таким как вы хотите уже много лет. Вашу дочь поддерживает Душа вашей мамы, а вам еще предстоит решить задачу — как создать контакт такой, какой хотите вы.

Анастасия.
Это убыткам сон

Здравствуйте.если говорить чётко и делу, первый сон.без смысла.не думайте о нём вообще.

Вашему близкому человечку, думаю как раз дочери, либо сейчас какие то моменты, который требуют особого внимания и тревожат её сердце, и вы переживаете, либо в будущем, предстоит определенные перемены, за которые вы будете переживать, вот тут пожалуй нужно подготовить себя к внезапным изменениям, новостям, и суматохе за близкого человека.Удачи вам!

Елена здравствуйте, у вас есть чувство вины по поводу детей, возможно вы себя вините на подсознании, что что то не сделали для них, не додали, таким образом вам дают подсказку, что всё нормально вы делаете и так как надо.
Здравствуйте.Первый сон пустой.Второй-говорит, что вы найдете правильное решение в какой-то проблеме.Не обращайте внимание на возникающие трудности, и помните, что любая заминка – это всего лишь очередной шаг к успеху.Здоровье ваше будет в норме, не переживайте.Всего доброго.

Здравствуйте Елена!

Вы переживаете по поводу близкого пути, так же какие-то разговоры есть, возможно сплетни.
Также очень беспокоитесь по поводу семьи. Никаких серьезных значений сны данные не имеют.
Удачи

Здравствуйте.1.Сон может говорить о том, что внутри вас идет какая то внутренняя работа, поиск ответов на вопросы или найдете себе дела, которое окажется несерьезным.Так же, возможно ко второму внуку.2. Сон указание на то, что Вам придет какая-то помощь /подсказка в решении каких-то душевных тревог или переживаний за что-то/кого-то.

Здравствуйте! Выходит нервотрепка, связанная с дочерью и её ребёнком, пустые хлопоты, т.е. всё разрешится хорошо, а вот события будут не из приятных. Именно Вы поможете им в разрешении трудностей. Молитесь за семью, обращайтесь за помощью к Роду.
Первый сон значит что вы недооцениваете ребенка которому покупали игрушки вы вы считаете еще маленьким не взрослым незрелым Хотя это не так второй сон это дух мамы вам помогает
Здравствуйте, Елена.

Вы любите детей и они для вас никогда не повзрослеют, всегда будете о них заботиться и баловать их. За детей у вас душа болит и вам стоит позаботиться о душе, о защите для себя и своих близких.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
В обоих снах фигурируют почившие — вы реагируете в жизни на смену погоды (суставы и т.п.). ваш организм заранее вас предупреждает (покойные — к перемене погоды). В первом сне — бумажные деньги, разменянные. (деньги — суета, мелочь — слёзы). Общая картина первого сна — вас ожидает мелкая суета, без критичных неприятностей. Скорей всего — бытовая.
Второй сон — потерянная дочь. Дочь, диво, чудо, или хорошая новость которой вы ожидали. Как ваша мама и сказала, «хорошая новость» не потерялась, а где-то рядом. Скоро вы ее получите.
Что касается второго сна — сейчас у вас с дочерью есть некий конфликт, который вы отказываетесь признавать, либо не считаете эту ситуацию конфликтной, в отличии от нее. Однако через сон вам дают понять что вы неправы. Негативного окраса этот сон не несет. Постарайтесь прислушаться к Вашим близким и не совершить этой ошибки. Анализируйте свои суждения и проявляйте больше эмпатии в семье.
Первый сон-есть некая проблемная ситуация, в которой вы рассчитывали на помощь близкого человека. Однако решать ее придется Вам самой. Вы думаете что ситуация эта — легко разрешимая, однако это совсем не так. Проблема серьезнее чем вам кажется и легкие, «детские» решения вам не подойдут. Это опять связано с Вашей семьей, поэтому я считаю данные сны связанными по посылу.  Уделите максимально внимания своей семье- постарайтесь поставить себя на место того кто нуждается в Вашей помощи  и у Вас все получится!

Оба сна связаны с родом и родовой поддержкой и помощью, сон про дочь. что у нее разорвалась связь со своим я, у нее скорее всего психологические проблемы есть, она их загоняет внутрь, подробнее я Вам напишу. лично в чат напишите мне.
Ваши оба сна дополняют друг друга. Они связаны с детьми в юном возрасте. А это говорит о том, что Вы зафиксировались в каком-то деле или состоянии. Вам уже давно нужно либо отказаться от того, что не представляет для Вас интереса, либо пересмотреть это в другом варианте. То есть, либо забываете, либо переосмысливаете проблему (дело, затею, мечту...).
Желаю мудрых решений и положительных событий!
Здравствуйте. Первый сон Ваш толкуется как появление еще одного внука или внучки в ближайшем будущем, т к игрушки выбранные вами имели другой возрастной диапазон. А второй сон говорит об отъезде вашей дочери или переезде, но вы с ней будете видеться без проблем и у нее будет все хорошо и она будет счастлива — об этом говорит ваша покойная мама во сне, она как бы вас успокаивает и показывает своими действиями, что волноваться не о чем, будьте уверенны!  Сны очень благоприятны на ближайшее будущее! Успехов Вам!