Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что меня ожидает в 2018 году в работе и личном? Очень волнует вопрос отношений - каковы намерения у МЧ к девушке, есть ли к ней чувства, какое впечатление о ней - вопрос №2735555

600 p
сложилось у МЧ после недавних встреч, его тянет к ней? Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978
По работе дополню, что нахожусь в поиске, хотелось бы узнать, где найду подходящий вариант в своем городе или придется ездить в соседний город (интересует период, в который найду работу именно стабильную и от кого будет помощь в этом вопросе?)
Заранее благодарю всех экспертов, ответивших на вопросы, всех оценю))
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей сейчас буквально рвется к Вам, в Вашей паре заложена сила. Впечатление о Вас самое лучшее, он человек тонко чувствующий и от общения с Вами его сердце дрогнуло. Намерение его продолжить отношения.В своем городе найти работу очень трудно, больше указаний на соседний город. Женщина поделится с Вами информацией, а поможет мужчина.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Алексеем все очень несерьезно.В 1 квартале 2018 года вы скорее всего получите предложение о работе от мужчины.Будете готовы начать работать.Шанс будет.не упустите.Удачи!
Мужчина испытывает к Вам интерес, чувства благоразумны, но скорее чувство уважения к Вам, нежели любовь, не вижу что Вы ему нужна как женщина, у Вас я вижу сексуальный интерес к мужчине, но как то холодно к нему настроены, отстаиваете свою позицию, борьбу вижу так же с этим чувством отстраненности, не считаете себя женщиной данного мужчины, намерены ему отказать.В прошлом просматривается общение между Вами, сейчас в настоящем каждый живет на своем берегу, вместе не вижу вас, в январе отчуждение будет между вами, будущего в этих отношениях нет и перспектив, встречи так же сойдут на нет.
В феврале помощь Вы будете искать в вопросе трудоустройства у молодой девушки, которая даст надежду.В марте просматривается выбор между двумя вариантами проф деятельности.решение будет зависеть от Вас.Работу найдете в своем городе.
У него все запутано и неопределенно.
У мужчины к девушке симпатия есть. Хочет отношений. Работу найдете в другом городе.
С Алексеем встречи ещё будут, заинтересовать его у Вас получилось.В мыслях есть у него.Но на данный момент ваши отношения более дружеские с ноткой флирта.Развитие отношение между вами вполне хорошо будет идти.По работе вы Ее найдёте в своём городе ,, в феврале начальных числах.Вам попадётся хороший вариант, условия вам подойдут.Помощь от мужчины будет.Вы обратитесь к нему и он поможет.Удачи Вам!
Очень нравитесь мужчине, его тянет к Вам не сомневайтесь, подробнее на отношения по фото только могу сказать ....
Работу найдёте в своём городе…
Этот год очень непростой для вашей пары. У вас угроза расстовпния и оно неизбежно, если Алексей не изменит свое отношение к ситуации. Он уверен что правильно во всех вопросах не зависимо он обстоятельств. На почве его слеповаупрямства у вас возникают проблемы. Удачи
Его тянет к вам, ибо встречи с вами душевные и эмоциональные, но чувства сами по себе у него к вам какие-то отстраненные, закрытые. Внутренне идет какое-то недоверие и скептицизм. По намерениям — наблюдать за вами, за вашими словами и действиями, чтобы все взвесить для себя. Впечатление о вас сложилось как о романтичной, эмоциональной личности. Ничего плохого. В этом году в любви у вас карта Влюбленные — карта говорит романтических отношениях, о любви,  но вообще чаще всего указывает на необходимость какого-то выбора и выбор этот должен быть сделан по Сердцу. (Например, если будет стоять выбор между 1 человеком и 2 — надо выбирать того, к кому тянется сердце, а не мозги). Работу в другом городе вы не найдете, а в своем найдете. Помощи какого-то конкретного человека не вижу, скорее всего, что сами устроитесь. По срокам не скажу.
Работу найдёте в другом городе, женщина знакомая окажет помощь в работе.С мч гармоничные отношения, возможен брак.Всех вам благ!
Здравствуйте! Алексея встречи приятно впечатлили, тянет к Вам, однозначно симпатия усилилась. Но, ещё в своих чувствах не уверен, поэтому будет сближение, познание Вас и далее. Это уже будет не так эмоционально и он будет делать паузы в общении, чтобы определиться для себя в отношении Вас. Развитие будет, но не стремительное. По поводу работы: перспективы найти её в своём городе, чтоб была постоянная, стабильная малы, поэтому выходит через 2,5 месяца трудоустройство в соседнем городе. Работу найдёте сама, помощи не увидела кого либо.
Удачи и Любви Вам!
Анна, работу найдете в другом городе, поздней весной.Что касается отношений с мч-Вас они скоро разочаруют, станут неинтересны.Намерений у него нет и не возникнут, это просто встречи без обязательств.Впереди ждет новое знакомство с перспективами на будущее, этого же можете смело отпускать.
Анна здравствуйте, по поводу Алексея он настроен на лёгкие отношения, не обременяющие, как встречи ни к чему не приводящие, отношения не близкие, как праздник для него, личные победы.Если вас это устраивает то тогда возможны отношения. С работой поможет мужчина, подходящую работу найдёте ближе к весне, в своём городе.

Здравствуйте Анна!

С данным мужчиной отношения будут сложно складываться, совместимость сложная. Возможны конфликты, никаких серьезных отношений он с вами не хочет.
Работу найдете в соседнем городе.
Подробнее в чате.
Удачи

работа вас сама скоро найдет… м ч к вам не равнодушен…

Здравствуйте.Алексей к сожалению, придерживается поверхностных чувств, не хочет он углублятся в отношения с вами, так что это изначально попахивает временной связью, без будущего.особо не старайтесь понравиться, не старайтесь вникнуть в эти отношения.он не сможет вас сделать счастливой.не вашего так сказать поля ягода) если так можно выразиться)

Что касается работы, то в первые пол года нового года найдете работу, сами найдете.надеятся не на кого нельзя.и вероятно что да, переезд вас ждет, поскольку работа будет в другом городе. переберетесь туда, потому что там стабильно будут платить хорошие деньги.а покатушки туда сюда, только отнимать время.ищите во всём свои плюсы.так что как то так.Удачи вам!

Здравствуйте! У Алексея есть интерес к Вам, симпатия, желание пофлиртовать, мужчина хочет общаться, но на серьезное он пока не настроен, может вести себя нейтрально, т.к. на данный момент анализирует отношения. Но в этом году именно в сфере любовных отношений Вы будете счастливы, найдете свою половинку. С работой пока информация закрыта. Желаю удачи!