Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,как пройдёт поездка в феврале?какие события будут?вообщем все что увидите...Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2735568

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Нормально пройдет поездка.
Добрый день. Поездка пройдет успешно, сулит вам удачу, встречи и деловые и близкие духу.
Удачи!
О поездке можете не переживать.Все пройдёт так как вы и запланировали.Никаких форс мажоров не произойдёт.Больше о событиях можно посмотреть по фото в чате.Обращайтесь! И удачной поездки конечно же!
Вижу к тому времени Вы вообще будете сомневаться-нужна ли Вам эта поездка.Какая-то размолвка.
Хорошо все у вас пройдет. Помех нету. Небольшая фин прибыль будет.
Просматривается страх перед поездкой у Вас, события будут негативные в плане потери финансов, которые расставят точки над И в Вашем личном комфорте, узнаете что то что Вас обидит и нарушит личную гармонию, вижу борьбу с трудностями к которым Вы испытываете ненависть.Поездка будет связана с мужчиной который будет к Вам настроен благоразумно, так же вижу информацию измененного характера изза которой возникнет конфликтная ситуация.Просматриваются двое людей в этом событии (поездка), люди связаны с деньгами, с ними будут проблемы в отношениях.Так же вижу покупки в удовольствие.
Здравствуйте! Февраль и поездка у Вас посвящены работе, деловым моментам. Может быть недомогание, проблемы с давлением, головной болью. Больше препятствий не видно. Так же будет приятный неожиданный сюрприз, подарок. Телефонное или интернет общение с мужчиной, надежды на которого вышли пустыми для Вас, разочарованием. В целом, всё будет гармонично и зависит от Вашего восприятия.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Поездка пройдёт нормально.В поездке будет новое знакомство с мч и бурный роман с ним.Всех вам благ!
Здравствуйте .
Благоприятно все должно быть, если нужно конкретно что-то просмотреть, то обращайтесь с фото ко мне!
Поездка пройдёт спокойно, вы решите какие то дела, прибыль будет, совет таро проверить документы, билеты перед выходом.
Юлия. поездка принесет Вам много нового в личных отношениях. Лучше планировать с 16 февраля и до конца месяца — будет интенсивное обновление в жизни и сможете почерпнуть для себя много полезного.
Доброго времени суток, Юлия!
Не лучшее время для поездок, особенно до 22 февраля…
напряжения будет много…
Здравствуйте.поездка пройдет отлично.события это встреча с давним знакомым молодым человеком, многого ждете от нее, к сожалению не могу вас обрадовать, это общение ни к чему не приведет, едете вообще по разным делам, и всё сразу хотите решить, что то получиться, что то нет.но в целом положительные эмоции, настроение и кое какие новые мысли привезете.так что для вас поездка будет успешной.Удачи вам!
Поездка была удачной. Много положительных эмоций получили и есть вероятность повторной такой же или аналогичной поездки.
Желаю исполнения задуманного!