у ребенка по вечерам становится черны подбородок,врачи не могут найти причину подскажите что это?все анализы сдали все в норме,были у всех врачей терапевта,хирурга,кордиолога,травмотолог,и.т.д., - вопрос №2735624

не кто не может сказать от чего это и чем лечить… Девочке 11 лет.Ранее ттакого не было… Подскажите может кто то знает что это, и чем лечить, появляются пятна только как начинает темнеть на улице, утром их нет

Ответы

Добрый день, Екатерина. Это признак проблем с сердечно-сосудистой системой. Сделайте ЭХО-КГ. Не тяните, чтобы не пропустить серьезной патологии.Удачи!