Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать как складываются отношения на сегодняшний день между Татьяной 26/06/1989 и Сергеем 05/12/1986. - вопрос №2735652

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17.01.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну вроде как эти люди поддерживают связь, но ничего серьезного в принципе между ними уже нет.Думаю что связь на остаточных чувствах, на каких то обстоятельствах, обязательствах, в ближайшее время каждый разойдется по своим сторонам, и пойдут разными дорогами.в принципе что могу сказать.такое бывает.у мужчины уже есть с кем дальше продолжать строить свою жизнь.и просто тут осталось дождаться времени.когда они друг от друга отстанут. но будущего между ними точно нет.всё близится к завершению.Удачи вам!
18.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак пока. Одни разговоры.
17.01.18
Всё у них хорошо, но немного быт заел, и мужчина ищет общения в соц.сетях, для развлечения.
17.01.18
Сейчас на сайте
Между ними расстояние, по крайней мере мужчина совершенно не желает этих отношений, у него другие планы и он считает, что он не имеет обязательств перед данной девушкой.
17.01.18
в этой паре нет на данный момент никаких отношений.
17.01.18
Все нормально у пары. Хорошие отношения. Были правда помехи в декабре. Но сейчас все наладилось.
17.01.18
Здравствуйте! Разрыв отношений, ссоры, непонимание друг друга.
17.01.18
Татьяна и Сергей дружат, немного общаются, не больше.Даже похоже все уходит в прошлое
17.01.18
Здравствуйте! Дружеские отношения есть, переписка, общение. Эмоционально не стабильные, чтобы быть более близкими. У мужчины виден выбор между Татьяной и светловолосой дамой.
17.01.18
Здравствуйте .
Отношения складываются не гладко, в будущем пара растянется!
17.01.18
Эксперт месяца
Они еще не складываются.Только зарождаются.Два совершенно позитивных человека, очень гармоничных между собой.Вы даже поссориться толком не сможете.Удачи!
17.01.18
Есть сложности и напряжённость.
17.01.18
Здравствуйте. Хорошо должно все складываться. Выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА КУБКОВ/ — карта взаимопонимания искренности, развития отношений, к семье идут ребята, к общему дому.

А Вам, Евгения  желаю удачи, мудрости и терпения!
17.01.18
Отношения не совсем идеальны… вроде и все хорошо но есть много недосказанности между ними.Мужчина не полностью открыт.Девушка боится его потерять.в мыслях у мужчины есть ещё девушка.
17.01.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Здесь пока нет романтики, есть переписка и обычное общение… Ничего серьезного сейчас нет! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
17.01.18
Отношений практически нет, они оба сейчас одиноки.
17.01.18
Отношения сложные, кто то на кого то давит, отношения по привычки, в мыслях у Сергея другая женщина.
17.01.18

Eva

Здравствуйте.
Отношения есть, симпатия есть.
Но ищут подход друг к другу, притирка идёт сложно. Ссоры и недопонимания. Есть вероятность расставания в течение 3-4 месяцев.

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
17.01.18
Чувствуется какое то отдаление. это может быть конфликт либо мужчина уехал куда-то.
18.01.18
3 кубков выпала на отношения. У меня 2 варианта. Либо в отношениях все классно, весело и празднично, любовь, эмоции — все дела, либо… имеется любовный треугольник. Сергею интересна Татьяна, с практической стороны — на чувства вышел Паж пентаклей. Но это карта говорит словно о недавних чувствах, которые еще не расцвели полностью. Симпатия, интерес, вот пока все… Татьяне нравится Сергей с физической стороны, если сексуальное влечение, но внутри много противоречий… Так как за картами идет дополнение по 4 кубков — карте скуки, возможно, что в Сергее она видит «Огонек разнообразия».
В планах у него на нее Колесница — это поездка, обычно, прибытие куда-то. К ней или с ней. 
В ближайшем будущем в отношениях идет 3 мечей — карта разочарования и грусти, сопровождающаяся картой Шут (индикатор легкомыслия, флирта, воздушности) и 9 жезлов(индикатор напряжения и недоверчивости). По перспективе вообще отношения могут быть праздничными, веселыми, дорасти вплоть до семейных, если пара сможет преодолеть все препятствия… ибо перспектива перспективой, но до нее дойти еще нужно… Еще хочется сказать, что у Сергея словно есть влияние из прошлого, как будто что-то удерживает в мыслях.
18.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
15.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store