КАК у меня Сложится 2018 год - вопрос №2735670

600 p
Здравствуйте Эксперты скажите как сложится 2018 год ?
Будет успешным или нет?
Будут ли положительные или отрицательные перемены?
как будет в финансовом плане, и чего стоит предостеречься или к чему подготовится. На что стоит больше обратить внимание.

Денис 12.03.1990 Приморский край

Ответы

зимой никаких изменений резких не предвидится, весной ждёт новое знакомство + ожидается немалые денежные траты. Летом будет подъём в плане карьеры.
Здравствуйте! Этот год будет стабильным для вас в плане финансов.В личном плане тоже будет хорошо.Всех вам благ!
В  2018 году вас порадует финансовая сфера, работа. Отличные перспективы, стабильное положение.
В личной жизни, к сожалению, катастрофа, крест стоит, любовный треугольник, грызня, грязные сплетни. Здоровье крепкое, но могут нервишки шалить из-за конфликтов в личной жизни.
в этом году у вас выходят отношения серьезные.так же будет денежный подъем.в плане здоровья все хорошо.
В плане денег и работы больших изменений не предвидится-стабильно.А в плане личной жизни вы будете любить и любимы-скорее всего это будет новое знакомство.Преодолеете темную полосу.Удачи!
Расклад на таро: шут, колесница, луна, 2 чаш, сила.
Отправная точка (сейчас) шут состояние хаоса. А возможно и беззаботности или легкомысленного отношения к жизни. Но карта шута в начале как правило говорит о том, что Вы вступили в фазу обнуления. Многое что осталось в прошлом, с чем то пришлось распрощаться, произошла реорганизация в жизни, которая повергла в состояние хаоса. Прошлое осталось в прошлом, ориентиры сбиты, а новых планов и целей ещё нет или они туманны и не ясны.
Но жизнь не стоит на месте и об этом говорит вторая карта колесница. Прорыв. Второе дыхание. Осуществление намерений. Резкое движение вперед. На событийном уровне карта может предвещать и поездку как таковую. В сочетании с шутом — из ничего родиться идея.
Третья карта луна. Трудности и препятствия. Но в сочетании с картой колесница может говорить о путешествии на воде или к воде. А также, поскольку карта отражает эмоции, чувства то предвещает эмоциональный всплеск. И связан он будет с романтической встречей так как рядом 2 чаш и сила. Предстоит роман. Правда скорее всего без серьезного продолжения.
В финансах  6 чаш, 5 чашя 6 пентаклей, 7 чаш, 8 чаш. Не густо. Траты предстоят. Поиск лучшего варианта (источника) в финансах. Совет от карт ищите деньги в виртуальном мире.
В этом году особой прибыли не вижу. Но стабильность будет. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте .
Сказать, что прям год будет перспективным и удачным в целом не могу к сожалению ....
будут падения и взлёты, по финансов сфере должен быть рост у Вас, но нужно быть разборчивее в людях, доверять Вам сейчас  можно только тем, кого хорошо знаете… иначе можете пострадать и понести потери… Если нужно будет просмотреть партнёров по фото или просто людей «на вшивость » обращайтесь, буду рада помочь!
Сейчас у вас важные перемены. Может быть смена работы, сферы бизнеса, переезд. Новые идеи приходят через путешествия. Ответы на вопросы даются через вашу интуиции.

Здравствуйте.

В финансовом плане будет относительная стабильность, но особых изменений или прорыва не произойдет. Только при одном условии может позитивно измениться Ваша финансовая ситуация — если Вы инициируете второй источник дохода, у Вас есть возможность и способности оказывать людям помощь, но организационных способностей мало, над этим нужно поработать, подсобраться!

В личном плане во второй половине года, даже к его концу будет серьезная возможность завести отношения, но девушка сильно моложе, столкнетесь с разным мироощущением и восприятием мира, но попробовать привести эти отношения к стабильности тоже можно будет.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Денис Здравствуйте, обратить внимание на ваш бизнес и прибыль, так же на семейные отношения, если нет близких отношений нужно поставить цель в этом направлении, таро явно говорит о том, что нужно расширять бизнес, заниматься коммерцией(деньги должны крутится) и семейная карта может говорить что обратите внимание на отношения, если их нет, то встретить человека, если есть то, больше уделять внимание, выйти из собственного мира души, и больше выходить во вне.
Добрый день, Денис. В финансовом плане и работе год продуктивный. Можете оказаться в необычных местах или увлечься новой интересной идеей в работе, но не все идеи могут быть удачными. время от времени может  тянуть и на риск. в начале года может быть повышение заработка, а во второй половине года — воплощение в реальность давних задумок. Могут быть поездки или  изменение в условиях проживания — от ремонта до переезда.  Денис, если знаете точное время и город рождения, по  деловой и личной сфере можно рассмотреть подробнее. Захотите уточнить — дополню.
в деньгах будет подъем значительный… только с друзьями не имейте общих дел… чтоб не огорчатся потом…
Успешным не будет, потому что на вас много негатива.Но и плохим не будет.Не все исполнится из задуманного Вами.А обратить внимание советую на свое самочувствие.Остальное приложится.
Здравствуйте! Год приобретения практического опыта. В плане работы может удачно сложится ситуация в работе в небольшом коллективе. готовьтесь к конкуренции и умению постоять за себя. Деньги к Вам приходить будут, но не равномерно. Всегда имейте запас.Личная сфера  в Ваших руках, в зависимости от целей этого года и знакомства будут разные. Обратите внимание на девушку на 3-5 лет моложе Вас.
Всего доброго!
выпала карта говорящая  о периоде неудач и ошибок. Часто сообщает о том, что работа будет идти по инерции, без изменений. Выпадает нерешительность колебания. не возможность воспользоваться своими силами правильно.
Здравствуйте.по работе у вас не очень идёт, частые перемены.и этот год тоже не исключение, придется много думать насчёт будущего, предстоит много перемен.Я насколько ощущаю вас ждёт  перемена уже до лета, работу смените.будет достаточно стабильной, но до поры до времени.частники перестают нормально платить, смените во второй половине года еще раз, но всегда будете при деньгах, так что в принципе, ситуация с доходом стабильная.лишь работы будут меняться.так то вы человек с руками.сможете себя пристроить везде и всегда. ну да.ровный год достаточно. побольше внимания уделяйте девушке, что рядом с вами.она за вас горой, и только добра вам желает.Удачи вам!
Вполне успешно.  И даже более чем вы ожидаете, финансовый подъем и поездка у вас впереди!
Вам падают повседневные трудности, а так же обучение.
по финансам или работе- вы примите неверное решение, о котором будете
сожалеть, так что, сто раз подумайте, прежде чем, решиться
на важный шаг в перемене карьеры.
по здоровью-обратите внимание на своё самочувствие, пройдите нужное обследование
мудрое решение скоро вам придет.
всего вам светлого во Вселенной!