Как избавиться от пигментных пятен на лице? - вопрос №2735686

Ответы

Здравствуйте. Для того, что бы избавиться от пигментных пятен, нужно знать причину их возникновения.Вам нужно обратиться на прием  для осмотра гинеколога, терапевта, эндокринолога.Если будет выявлено заболевание. нужно сначала пройти рекомендованное врачом лечение. и только потом  обратиться к косметологу. Если патологии не будет выявлено, можете  начинать делать химические пилинги и мезотерапию.  Они помогут справиться с проблемой пигментации на лице… Важно начинать делать эти процедуры  зимой, так как с появлением солнечной активности эффект от процедур может быть противоположным. Будьте здоровы и красивы!