Жизнь-полное банкротство во всех житейских сферах.Результат-депрессия,нежелание жить,работать. - вопрос №2735710

Семьи давно нет.Отношения ни с кем не складываются.

Ответы

На жизнь пожаловались. Что дальше?
Иван, здравствуйте. Это состояние кризиса и самое время разобраться в себе: какие ограничивающие убеждения, установки, страхи забирают силы и не дают двигаться дальше. Вам в этот может помочь специалист. Человек много сил тратит на обслуживание начатых и не завершённых процессов., постоянно их подпитывая. Разобравшись в себе, завершив начатое, можно получить прилив силы (энергию), которая позволит улучшить внутренне состояния и даст возможности для развития.
А знаете, Иван, парадокс в том, что если оценивать качество жизни по проявлениям витальных функций или «тотальной сумме кайфа», то практически все люди живут одинаково. А вот наши нереалистические ожидания от жизни всё портят. И куча всяких ложных представлений туда же. Вы так кратко написали, что дальше рассуждать нет оснований. Нужно говорить о конкретных событиях в Вашей жизни, а тут инициатива — Ваша.
Здравствуйте. Если обанкротились, значит пора начинать с начала.
Здравствуйте, Иван!

Если ситуация повторяется в разных сферах жизни, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Первое что нужно понять- что случайно ничего не происходит- у всего есть причины, нужно разобраться с причинами,

 и что важно, что многие  успешные люди, проходили через такие падения, иногда что бы подняться нужно упасть, Так люди закаляются, становятся сильнее.

  и начинать нужно с постановки целей  и принятия ситуации, как то, что Вам дано свыше, для определенных целей,

 Бог трудностей не по силам не дает, а что дает- для блага человека, Он как заботливый отец, когда чадо отклоняется от того к чему предназначен иногда дает волшебный пинок,

 а люди, когда трудно и больно — задумываются о смысле жизни и меняются. именно когда трудно и больно..

 и это по сути благословение...