Закончила 10 лет назад курсы косметолога,не работала по специальности,работала медсестрой физиотерапии.Сейчас очень хочу в индустрию красоты,косметологии,помогите найти работу! - вопрос №2735711

Ответы

Здравствуйте.
Ищите работу в своем городе, просматривайте объявления на информационных досках, так же сами можете -дать информацию о себе, о том, что ищите работу, в таком-то направлении.
Пообщайтесь со специалистами-работниками в салонах-красоты, возможно что-то для себя найдете!
С уважением.