Если обновить андроид на смартфоне то он сможет тянуть мощные игры какие раньше не мог, или это зависит не от версии андроид а от железа. Оперативка, видео-ускоритель и тд? - вопрос №2735727

4 ответа

Ответы

это зависит только от железа

более того — более новый андроид, сам будет жрать больше ресурсов — то есть ВСЕ будет крутится ТЯЖЕЛЕЕ

… без вариантов
доп — только апдейты самого производителя могут улучшать производительность — так называемые «минорные» типа 4,0 на 4,1 потом на 4,3 и потом на 4,4

но ели производитель не предлагает авто апдейта на 5 или 6 и тд — то не стоит пытаться делать это самостоятельно

гарантия быстрее НЕ будет + риск что НЕ все будет работать!
Здравствуйте! Лучше всего купите мощный смартфон.
Бюджетные, но и мощные смартфоны: Xiaomi, Meizu.
Выбирайте.
Здравствуйте .
Купить можно любой Смартфон, от названия не зависит, а зависит от того, что именно хорошее в нем стоит .
Проц, озу, и т.д.
Все зависит именно от этого, а не от того, какая операционная система в нем стоит.