Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня и у мамы, есть желание чтобы я переехал в другую страну жить, скажите пожалуйста, будет ли такая возможность и переезду ли я??? - вопрос №2735765

600 p
Виталий 30.06.1999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такая возможность у Вас будет, вижу свободно будете общаться на другом языке) Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока карты говорят так — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
а пока советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
затем будет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка или переезд.
т.е. ответ — да, но со временем. пока же — нужно постепенно к этому готовиться.
да, чуть позже

Насколько я вижу, то да. К лету.
Здравствуйте! Выпала карта дальняя дорога.Переедите в течении двух лет, все зависит от вашего желания! Всех вам благ!
Добрый вечер чувствуеться да но советую Эвропу вам там лучше будет.Переезд 2019 идет.Но вам надо не расказывать не кому возле вас есть завистники.Вы перспективный добьетесь целей, у вашей мамы жизнь трудная желаю здоровья счастья и удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Ответ-мама собрала денег и хочет вас отправить-но не достаточно ни денег, ни опыта Вашего.Ситуация не позволяет пока уехать.Пока пройдет время, вам с деньгами помогут (мужчина-возможно родственник) Только тогда возможность, что вы уедете очень возрастает.
доброго дня!
 нет переезда в ближ. будущем,
подробнее на видео видео тут.
Маме подсказывает интуиция, что заграницей Вас ждет Ваша судьба.Найдете солидную работу, женитесь и останетесь на ПМЖ.Никаких препятствий.
Нет будут сложности и трудности с переездом.
Переезд будет втечении полгода
В будущем идёт информация о переезде… Возможность будет такая у Вас!
Да переедете, но это может быть в течении года.
Скоро узнаешь что-то. Уедешь отсюда. Смысла особого не вижу из этой поездки, хотя она пополнит твоё самосознание, это определит в дальнейшем твою профессию. Вот тогда и вспомни мой совет: носом лезь в желания и тогда эти желания уладят твою жизнь. Чуть что не жалей что приехал, это ты сам решил, а не подсказали тебе иные люди. Более того не обращай своё внимание в след бывшим событиям, они уже прошли и не вернуться снова. Знай что ты успеешь получить своё от жизни влиянием кого-то и чего-то. (16)
виталий ваша удача в ваших руках и ваше желания увенчается успехом но не крахом в задуманном плане.то что планируете вы исполните ваше стремления не пустое.у вас есть шанс линии карьерного роста дорогу осилит сильнейший.
вам нечего делать в россии… и вы переедите… и всему свое время…
Здравствуйте.Ваша мама желает вам только лучшего будущего, это не с проста она говорит, про ваше будущее в другой стране.хочет чтобы вы не сидели на месте.развивались, достигали большего.покоряли мир так скажем. В принципе да получится.но не завтра конечно  же.всё должно быть вами досконально продуманно, и на будущее решено.как что, чтобы не получилось необдуманного поступка.вообще я вижу ваш переезд в течении ближайшие 5 лет. Думаю да.переедете.и это будет вам очень по душе.Удачи вам!!! но кстате язык я бы подтянул бы на вашем месте.Удачи вам!!!
Доброго здоровья !
Все будет, если этого хотеть и работать над этим. И переезд возможен очень и любовь там ждёт. Страны севера, возможно что Норвегия.
И от Бога ума и разума у Вас предостаточно. Так что — только дерзать и стремится.
Сможете полностью переехать в 26-27 лет. Не спешите только. Всему своё время. Учите языки. Чем их больше — тем больше перспектив. И профессия также важна. Это будет профессия на обсуждения.

Благодати Вам!
Через 2 года переедите а пока собирайте деньги.