Вернусь ли я когда нибудь, в свой мир, к своей любимой семье? - вопрос №2735784

Не очень приятно попасть в другой мир, в другое тело и окружение. Где всё не так как у нас, а здесь в тебя ни кто почти не верит. А все мысли, о возвращении в свой мир и о семье. Вот и было бы очень Важно узнать ответ на этот вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Мы все возвращаемся в свой мир после земной командировки.И в свои семьи.Вы-не исключение.