Отношения - вопрос №273585

Здравствуйте. Мне 21 год, у меня есть маленький сыночек, скоро нам годик, воспитываю уже одна. Недавно, около 2 месяцев назад познакомилась с парнем, он на 12 лет старше меня. Очень умный, добрый, отзывчивый, идеальный муж и отец. У нас взаимная симпатия, но у него после многочисленных разочарований уесть некие опасения, что опять будет больно в итоге… Но вижу, что оченьнравлюсь ему, он мне тоже. Он в Москве, я в Краснодаре, через месяц еду к подруге в Москву, мы с ним встретимся, не знаю чего ждать и ждать ли… Подскажите пожалуйста, как можно убедить его, что все-таки стоит попробовать.

Ответы

Убеждать не надо, просто скажите «Ты нам нужен, мы хотим быть с тобою рядом, если ты хочешь того же, мы будем очень рады». И все, дальше его решение, если он будет готов, он предложит Вам остаться. Если не готов, то без обид продолжайте жить своей жизнью. Он знает, где Вас найти. Он будет знать, что он Вам нужен. И Ваша спокойная уверенность даст ему возможность все хорошо обдумать, понять себя, понять что делать и я думаю, как только он будет готов, он или позовет или приедет. Главное, не тянуть его насильно, а дать понять, что у него есть право на свое решение.

С уважением, Оксана Станиславовна