Добрый вечер уважаемые эксперты! Пожалуйста,посмотрите ,что год грядущий приготовил в плане личной жизни, работы, финансов. Заранее благодарю! Все данные во вложении. - вопрос №2735890

1500 p
Меня зовут Ирина 02.11.1977 года рождения.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.самое важное к чему можно готовиться, так это встреча с хорошим мужчиной, которой просто сделает вас счастливой, и даст вам то что самое важное в отношениях, заботу, уверенность, комфорт.и верность.поэтому личная жизнь будет яркой.во второй половине года вы будете счастливы! от того как всё слаживаться будет у вас!

Работа.всё та же.перемен никаких.довольствуйтесь тем, что есть.стабильность очень важна на данный момент.

Что касается финансов.всё на том же уровне опять же.только личная жизнь круто измениться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина   добрый  вечер !  Я  так могу  вам  сказать, то что вижу. В  летнее время у вас   будет очень важное знакомство с  мужчиной .  Он   чуть старше вас, тёмнорусый, кареглазый ,   худощавый   ,  интеллегент.Сложатся  отношения  ,    чувства  будут .   Вам  многое говорят по этому поводу -  но сейчас прошу поверить .  Материальная сторона  немного  улучшится .   Будьте счастливы — это самое главное!
У вас по работе все пойдет хорошо. Отношения будут летом с мужчиной.
Добрый вечер жизнь у вас не проста и особенно прошлое.Видно депрессии стресс.Берегите здоровье свое и нервы.старайтесь негатив из головы выкинуть.Вы стремитесь к лучшему но есть возле вас негативные люди будут фото скажу кто.На личном фронте улучшения.Работа есть там негатив, держите под контролем и меньше доверяйте.В финансах год немного лучше прошлого.Год этот главное улучшить здоровье и новое хобби и знакомства.Желаю вам любви, здоровья и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый Ирина.
Для полного анализа года, надо было обратиться к одному эксперту, и сделать.Вам ведь тут каждый, полный просмотр делать не будет, только после выбранного лучшего ответа, данный эксперт уточнит.
Напишу, что увидела… но, я детально не смотрела, так как это нужно больше времени… и не для, общего вопроса!!
Личная жизнь: Вы в течение этого года мне идете то ли дорога к мужчине, или он приедит к вам… вы его ждете… и в тоже время, мне показывает вас в поиске партнера… но, в сердце есть любимый мужчина… Одна в этом году вы не будете, будут знакомства, интрижки легкие, и отношения с мужчиной..
Мужчина шатен, зеленые-карме глаза… земного знака, среднего роста,37-45 лет… Был женат, двое детей… между вами дороги, конфликт… тругольник выходит… ревновать его будете..
Вижу, вас с мужчиной, то ли распишитесь, то ли просто живете в гражданском браке, счастливая… но, до этого… много переживаний будет..
Работа: Будут у вас конфликты на работе с мужчиной скорее, есть там какой то… моложе вас парень, резкий на характер… но, конфликт быстро исчезнет… Командировки какие то идут… составление договора по работе, иработа любимая… работа вам нравиться вам в будущем и ваша деятельность, но и вижу… что, возможно в поиске работы будете или нового места… найдете возможно… другую работу.
Переживать будете, долго может найти не сможете, но найдете, усталость, апатия вижу и какие то дкнежные потери…
Здравствуйте Ирина!

18 год станет для вас удачным и счастливым. В особенности в плане личной жизни. У вас вероятно знакомство в самое ближайшее время. Если вы уже вместе, то осенью вероятна у вас беременность.
Удача будет сопутствовать так же в карьере и фиансах.
Подробнее в чате.
Удачи
В личной жизни все более-менее стабильно. Особо никаких изменений, хотя переживания будут, но не долго, все нормализуется ближе к лету. В карьере будут изменения предложение второй работы. Финансы — все отлично, солнце выпало, удовольствия от жизни, плюс колесо фортуны, купите в марте лртерейку, большой шанс будет.в здоровье маленькие проблемки, проверьте щитовидную железу.
Здравствуйте! Есть в мыслях мужчина, с ним общение… В финансовом плане все вполне хорошо, карьерный рост будет! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте! В личном плане — в течении года вас ожидает известие от мужчины, которое вы возможно ожидаете. Новость приятная и возможно долгожданная. В середине года все будет хорошо и вы будете себя чувствовать королевой. Но  к концу года все может изменится в худшую сторону, если вы поддадитесь своим страхам и переживаниям, неуверенности, что все нормально. Поэтому многое будет от вас зависеть. Но как итог просматривается все довольно удачно в личном плане. не смотря на временное переживание. Вы получите то что хотите.
В  сфере работы -  первая половина будет напряженная. поиски чего то нового, выстраивание планов, но вторая половина года будет для вас  удачной и все будет складываться только в вашу пользу. В мелких недоразумениях вам поможет женщина.
В финансах -  Будете стремится,  работать, можно сказать пробивать стену,  летом будете сомневаться и ситуация будет напряженная, но вот осенью деньги будут приходить и вы заметите как все наладилось и умножилось.
Как итог могу сказать вторая половина года для вас удачное время в любых сферах. Поэтому первую половину года старайтесь  быть сдержанной и выстраивать тактику поведения себе на благо. Удачи Вам!
Доброго здоровья !
В личной жизни сложно будет ещё. Многие обстоятельства будут проверять на прочность ваши отношения. Радости как таковой не будет. Усталость и безразличие.
С работой надо будет проверять все и вся, так как возможны потери через не зависящим от Вас причинам.
Если сможете достичь успеха, то не очень чистым способом ( как чёрная бухгалтерия ).
В общем год будет напряжённым.

Благодати Вам!
Вы скоро пуститесь в романтические приключения. Если вы замужняя, то почувствуете искушение изменить благоверному, особенно если подозреваете его в неверности и захотите отплатить тем же. Не факт, что интрижка зайдет дальше ухаживаний, но отношения между вами и мужчиной ухудшатся. Если одинока, то вы  нуждаетесь во второй половинке. Претенденты на эту роль должны не бояться экспериментов в интимной сфере и понимать вас с полуслова.
Весной должно с мужчиной новым знакомство состояться.
Осенью могут быть крупные ссоры с родителями
  Если вы давно состоите в отношениях, то можете заключить брак.  Для свадьбы подойдет любое время, кроме второй половины весны.
По финансам:
Начиная с января, вы станете копить на крупные расходы – серьезную покупку или строительство дома. Придется брать в долг и постепенно расплачиваться с кредиторами. На помощь придут родственники и товарищи. Но и вы возьметесь за любую возможность подработать. Осенью возникнет шанс добыть деньги путем аферы, которая скорее всего, закончится неудачно. Будьте осторожны!!!
новое знакомство будет у вас… которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте.Год обещает знаковые события, которые определят ваше положение в обществе на несколько лет вперед. Это касается, прежде всего, материального благосостояния.Благодаря тому, что на вашем пути в течение 2018 года встретится немало важных людей, будет много работы, вы не будете нуждаться ни в деньгах, ни в чем.В здоровье-ведите исключительно здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе. Большинство недомоганий, с которыми вы столкнётесь в наступающем году, будут от нервов.Серьезных заболеваний нет.В личной жизни-перспективное знакомство в течение года; ваше счастье ходит где-то рядом. С большой вероятностью отношения могут завязаться в начале зимы или весной.Теплая романтичная погода посодействует свиданиям.Более подробно в личке.Всего доброго.Всех благ!
Добрый вечер.Весной будет знакомство, которое хорошо отразится на Вашем финансовом положении.В плане отношений, будут не долгосрочные отношения на протяжении всего года.Здоровье будет в порядке.Летом будет долгожданный отдых.В общем, из проблем, только на личном.В остальном только положительные эмоции.
О работе и финансах думать придется мало.Главная роль в этом году отведена делам Вашим сердечным.Вы глубоко влюблены.Человек не совсем свободен, но Вас любит не менее, чем Вы его.Может быть, именно от бытовых сложностей любовь будет еще более ярче и порочнее.

ENV

личной жизни-будет возможность отношений с страстью и имя пришло Коля
работа-будет ситуация выбора, дороги расходятся показывают-то ли внутри компании могут быть перемены и надо будет выбирать то ли вообще уходить в другое русло в сфере работы… во всяком случае будет состояние выбора
финансы-тут все хорошо, при явно успешном деловом сотрудничестве и возможностях что у вас будут будут и финансы в гору идти
Ирина здравствуйте, в прошлом у вас закончились отношения которые вас тяготили, сейчас внутри потери, возможно вы не можете до конца оставить эти отношения, на будущее (по вашей ситуации)  ваше сердце разбито,(кто то влез в отношения, может быть любовный треугольник, или боль на сердце которая даёт о себе знать. вы переживаете, но вы через некоторое время справитесь с этим, и вам будет дан шанс на новые отношения. У вас будут новые отношения в этом году, либо старые трансформируются в нечто новое.Идёт замужество.По работе, возможно вы недавно поменяли работу, либо должность, сейчас довольно таки успешно у вас, будет скоро возможно предложение (проект) в котором вы преуспеете, таро советует действовать и принимать всё новое.В материальном плане чуть чуть улучшения.
Добрый день. Вам предстоит довольно непростой год. Именно в это время высока вероятность событий кардинальных и неожиданных. Это будет означать шанс очень резко изменить свою жизнь, но что из него выйдет в реальности – большой вопрос. В этом году вам было бы очень неплохо научиться признавать свои ошибки, анализировать их и делать выводы, причём, желательно оперативно и объективно. Это будет сложно, могут возникать неожиданные проблемы; не исключено даже, что в голову придут мысли о несправедливости бытия, о сложной карме; это приведёт к подверженности депрессиям.
Возникнет риск больших денежных затруднений. Но нужно отдавать себе отчёт в том, что вина за них будет лежать в основном именно на ваших плечах. А создадут эти проблемы ваше упрямство, косность некоторых представлений, а иногда, напротив, склонность рубить сплеча. Правда, если вы уже сейчас сделаете из сказанного желательные выводы, то многих недоразумений удастся избежать.
Будет много эмоций, выяснений отношений с близкими людьми. Если вы уже нашли свою половинку, то, может быть, возникнет опасность разрыва с ним. Но если вы разумны и не станете упорствовать в том, что абсолютно правы, что во всём виноват партнёр, что ваше мнение есть истина в последней инстанции и так далее, то гроза пройдёт мимо, хотя и где-то достаточно близко. В противном случае произойти может всякое. Кроме того, на событийном уровне Башня указывает на то, что в этом году вы расстанетесь с теми, кто сдерживает вас, чьё присутствие рядом сковывает и мешает двигаться вперёд.

В феврале будут некоторые проблемы, чтоб легче справиться — подойдите не с холодным расчетом, а послушайте сердце.
В марте идет творчество, общение с интересными людьми. На вас положительно будет влиять сильная женщина.
В апреле в столкнетесь с завистниками, которые будут мешать вам. Лучше читать по утрам молитву Сон Богородицы — любую из них. Подойдите серьезнее к своим знаниям.
Май обрадует вас поддержкой со стороны некоего мужчины, сильного человека.
Остальные месяцы обычные, но с июля все начнет меняться в более благополучное русло.
Год сложный, много испытаний — но ваше подсознание знает как поступить и подскажет вам. Будут вопросы с материальным планом, но они больше от завистников и «доброжелателей». Лучше поставить хорошую защиту и прибегнуть к обряду на удачу — это позволит избежать некоторых проблем и улучшить общий расклад.

Удачи вам!!!
В личном плане любовные отношения. В работе повышение. В деньгах прибыль.
Новый 2018 год Вам, Ирина, готовит начало новой жизни и знакомство с мужчиной-хозяйственным, надежным-возможно в поездке.На работе Вам будет комфортно и хорошо в этом году в плане эмоций.Удача будет сопутствовать так же в карьере и фиансах.Удачи и успехов.
По личной жизни у вас идут изменения, при чем изменения эти будут не от вас зависеть, а от Высших Сил. Идет карта Колесо Фортуны в сочетании со Смертью. Смерть — говорит о том, что с кем-то или с чем-то  вам придется попрощаться в этом году.Это может быть какой-то человек, а может быть ваше старое мировоззрение, которое стоит уже переосмыслить. В работе у вас карта Императрица — 1) оказать влияние на работу может светловолосая женщина — вы или кто-то иной.2) если рассматривать карту не как человека — то она вообще несет успех в работе, продуктивность, расцвет деятельности и раскрытие талантов. По Пажу Пентаклей у вас идут заработки, не особо высокие поначалу, но с хорошим потенциалом на их рост.
Здравствуйте, Ирина.
В этом году вы сосредоточитесь на получении признания или одобрения вашей работы и найти пути укрепить свои позиции в своей карьере.Урок этого года для вас, чтобы научиться создавать ваши собственные правила.Совет — постарайтесь понять свои ценности и убеждения, чтобы определить, какие из них все еще применяются в вашей жизни.Этот год хорош тем, что вы можете положиться на свои внутренние ощущения.В личной жизни будет продолжаться общение с мужчиной.Самым большим уроком для вас будет понимание, что вы хотите и что вам нужно в отношениях, какими вы их видите.Мужчина будет точно подходить вам и эти отношения сделают вас по настоящему счастливой.Люди, с которыми вы общаетесь отражают вашу собственную самооценку, и чтобы узнать, как вы относитесь к себе, посмотрите на то, как другие воспринимают вас и как они относятся к вам.Год выбора, часто непростого, который определяет направления развития и главный поворотный момент в десятилетнем цикле жизни.Если остались дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.