Прогресс или регресс? ) Что происходит и будет между ними в этом полугодии?К чему приведет? - вопрос №2735894

600 p
Ирина 05.06.75 Прага
Александр 18.03.89 Ижевск
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! На особенность полугодия вышла карта Таро Солнце. Скорее всего это прогресс, когда взаимоотношения более ясные, понимаемые, меньше холода, больше энергии и минимум ссор.Хотя, возможно партнер продолжит очень высоко ценить себя и временами быть заносчивым.
Всего доброго!
на прошлое выходит ссоры размолвки, кто то из вас думал стоило ли вообще начинать отношения. в настоящем тоже выходят ссоры и непонимания у вас скорее всего есть сын. на будущее опять выходят какие то ссоры и пустые обещания неискренность
к браку
Просматривается скорее регресс, к сожалению, а может и к лучшему, как бы то ни было чувства обоюдно просматриваются, а связь пока не видно, чтобы разорвалась. Отношения продолжатся, но в скором времени станет вопрос, как быть дальше т.к. неопределенность будет все больше и больше…
есть долгое общение брака нетинет переписка долгая и хорошая
Здравствуйте! Ждёт налаживание отношений, каждый сделает выводы для себя за свои действия. Есть стремление и желание быть честными, искренними друг с другом. Есть вероятность узаконить свои отношения. Удачи вам!
Здравствуйте. В данное время и в ближайшем будущем будет как будто динамизм в отношениях, карты показывают их как зрелые, то есть эти люди знакомы уже достаточное время. Есть попытки наладить все, построить хороший союз. Какое-то время так и будет. Но на будущее легла карта 5 мечей — ссоры, конфликты, невозможность прийти к согласию. Поэтому, увы, но пара скорее всего распадется.
Тут больше прогресс, и гармоничные изменения.
К чем приведет? К интимным отношениям точно.
Привет ли к браку? Зависит еще от вас, от ваших решений. Но ждать придется очень долго. Шансы не 100%
Добрый день.
В течении полугода будет общение, встречи, флирт, но все это будет легко, ни к чему не обязывать. И, к сожалению, больше идет регресс, на перспективу обман, неискренность, тайны, нет полного доверия, возможно даже и измена.
Удачи вам.
Александр, без всякого сомнения влюблен в Вас… Возлагает на Вас большие надежды… Все его мысли  только о Вас… А вот у Вас наблюдается нарушение эмоционального покоя… Что-то Вас тревожит, приводит в уныние… Такое ощущение, что пытаетесь понять правильно ли все это, взвешиваете все «за» и «против»… Это «что-то» тянется из прошлого… Что-то Вас не отпускает… На данный момент многое зависит от Вас… Страхи и тревоги, родом из прошлого могут взять верх и тогда по Вашей инициативе может случиться расставание… Все в Ваших руках…
Здравствуйте, после сближения активного в паре началась иная динамика, все не складывается, все идет против. Что-то или кто-то мешает паре. В этом полугодии все окончательно и решится, либо они разойдутся либо пойдет новый этап отношений
Ни то, ни другое.Период вопросительного знака.Все зависит от Вас.Если проявите инициативу и мудрость, ситуацию можно сдвинуть с места.
Что сейчас возможно между ними раставание(психологическое или физическое), что будет в будущем- скорее всего отношений не будет, итог -трудности которые предстоит пройти.
Да у них сложное положение дел на данный момент...
Давно не видела таких проблемных отношений...
Карта ключ нам говорит о кармических отработках в этих отношениях
поэтому им вдвоем легко никогда не будет...
на итог падает карта крест, эти отношения будут закончены.
Всего вам светлого во Вселенной!
  • Пока прогресса не видно, отношения зависли на определённом уровне.Развитие в дальнейшем все на этом же уровне будет происходить.Надо принять во внимание что люди не определены до конца, уверенности нет у Ирины в этих отношениях .
Здравствуйте! Сейчас у вас длительный застой в отношениях. Уж слишком вы идеализируете Александра, а он вообще сам по себе. Любит себя, жизнь и чтобы вокруг него мир крутился. Если говорить о будущих отношениях, то он крайне не серьезен в них. Прогресса не будет, возможны переписки и редкие встречи. Не более.
Отношений с перспективой брака не будет, молодой человек скорее всего брачный аферист, карты обман показали.Удачи вам!
как собака на сене… и не отпускает вас… и в тоже время бежит сам от себя…
Ваш отношения то лучше, то хуже. Сложно однозначно назвать это прогрессом или регрессом. Большого сближения у вас нет и вряд ли получится, отчасти потому, что еще и расстояние между вами образовалось. Умышленно сбегать друг от друга не будете, но обстоятельства могут так сложиться, что контакт сократится до минимума.
Желаю счастья!