Добрый день. Я год и 3 месяца была замужем, но половой жизни у нас не было. То есть я как была девственницей, так ей и вернулась в отчий дом. У мужа были проблемы какие-то, не получалось. Через 4 - вопрос №2735909

месяца как я вернулась к себе домой муж произнес талак. На следующий день пожалел и хочет вернуть обратно. Сейчас по его словам он вылечился. Я где-то читала, что если между мужем и женой не было интимной близости, то первый талак считается полным разводом. Это значит что вернуть жену сожно только есди она выйдет за другого и разведется с ним? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Все должны быть счастливы, Это принципы религии, не нужно делать больно другим.

Свадьба — ритуал, который соединяет на  7 жизней,

 Вы получили такого мужа не случайно- это значит Вы должны через это пройти вместе и Вы можете ему помочь в решении  этих моментов,

 и Вы знаете брак-это связь душ а не тел… тела ведь временны,

 и даже если муж умирает- связь душ не прекращается- все остальное, ну просто слова..