Здравствуйте эксперты. Я поругалась с любимым мужчиной. Он теперь мне не пишет и не звонит. Раньше тоже ругались, но как то быстро мирились, а сейчас уже неделя прошла. Мы помиримся? Когда? Он обижен - вопрос №2735953

600 p
на меня? может у него уже другая? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ерунда, просто ссоры уже надоели ему и вам порядком, он думает чем больше времени проведете по одиночке, тем больше поймете.по идее грамотный ход, поскольку и правда.вам нужно отвыкнуть друг от друга, и реально подумать над тем, обо что вы так часто режетесь, чтобы больше не получались ссоры, вам необходимо прислушиваться друг к другу, и идти на сближение.всегда пытаться найти компромисс.для вас это важно.для гармонии в отношениях.Могу сказать что помиритесь в конце этого месяца точно.до 31 числа примерно, в феврале вы будете уже вместе.О какой другой может идти речь, он любит только вас, и засыпает и просыпается с мыслью о вас.это настоящие яркие и хорошие чувства, просто он немного обижен.сам выйдет на связь, и будет активность проявлять уже совсем скоро.Потерпите маленечко.Удачи вам!!! поговорите потом.на важную тему.которая вас тревожит, и не повторяйте ошибок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой нет. Помиритесь, он сам пойдет на общение. Подождите. Примирение в феврале должно быть.
у вас будет примирение совсем скоро.что касается другой женщины-ее нет.вам нужно просто немного доверять ему и слышать.чувства есть сильные у него к вам.проявите всю свою женскую мудрость и немножечко схитрите.
На душе обида у него, другой никакой нет конечно!!! ему нужно немного успокоиться и вы помиритесь.Подробнее могу посмотреть по фото в чате! Обращайтесь
Примирение в срок до конца января! Он один, другой нет!

Здравствуйте!

Дорогая Ирина, но надо же приходить к компромиссу. У вас много общего, вы одинаково все чувствуете воспринимаете. Вячеслав однако собственник, он ревнивый и эгоистичный. Вы помиритесь, но если хотите быть вместе, нужно идти на уступки. Перемены в вашу жизнь придут осенью 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Ирина, правда может Вас огорчить, но она же может помочь всё исправить. Вы надеетесь на неземную любовь с этим человеком. Но всё немного по другому. Он видит в Вас женщину, которая может быть хорошей и заботливой женой, либо любовницей. В этом смысле он Вас любит. Но объектом страсти неизбежно станет другая. Вы  умница, высокообразованы, трудолюбивы, чистюля, добрейшей Души человек. То есть идеальна для жены. Но как женщина Вы его раздражаете, что выливается в непонятные приступы раздражения и злости с его стороны. На ровном месте, как говорится. Вы свои огорчения стараетесь спрятать, хотите добиться мира и спокойствия. Но не справляетесь. Здесь два пути. Либо вы смиряетесь со всей этой ситуацией и живете от ссоры до ссоры. Либо начинаете искать другого мужчину. Вредничать и навязывать свои условия он Вам не даст.
Здравствуйте Ирина!
Помиритесь. Вячеслав чувствительный, с характером, но Вы для него очень притягательны. Другой не видно.
Всего Вам доброго!
Помиритесь, в этот раз сильно обиделся… Он Вас любит… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

Eva

Здравствуйте.
А неделя это по-Вашему так долго?
Всё в порядке. Другой нет, и чувства к Вам никуда не делись. Просто много как-то накопилось (ссоры частые), и есть усталость. Нужно немного отдохнуть друг от друга. Нужно время. Обида тоже имеется да — задето самолюбие.
Вы помиритесь, до конца месяца уже встречу вижу.

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Не накручивайте.С каждой новой ссорой все больше чувствует себя правым.Помиритесь, как и прежде.Ничего с той поры не изменилось.
Добрый  вечер. Мужчина  обижен. Сделайте первой  шаг Вы все  поймете  сами. Удачи вам
Добрый вечер.Парень решил Вас проучить.Желание вернуться у него огромное.Из-за разницы в характерах ссоры будут регулярно, но со временем вы оба смиритесь и уже не будете так на них реагировать.
Здравствуйте! На данный момент мужчина не настроен на мир с вами, обида берет верх над всеми его чувствами.В будущем помиритесь, но не так скоро.как бы вам хотелось.Другой  женщины на данный момент нет.

Всех вам благ!
Ирина здравствуйте, пишу как есть, в мыслях он принял решение растаться, в сердце холод, остывание, в действиях он принял решение бездействовать, ожидает как события будут складыватся, между вами сейчас аркан отшельник, который говорит о том, что сейчас он не хочет отношений, ему нужно подумать, освободится от обид, отпустить прошлое. Дайте ему это сделать, вы помиритесь, нужна передышка и вам и ему. А на будущее совет научитесь слышать его, и свои желания тоже. Гармонии вам и любви.
Здравствуйте! Да, он обижен, держит паузу. Но, пока хочет быть с Вами, другой нет в сфере его внимания. Но, ссоры, просто разрушают Ваши отношения, на этот раз вы помиритесь, срок примирения будет дольше, чем обычно.
Всего доброго!
Здравствуйте, не спешите дайте ему время соскучиться )в феврале помиритесь!
Здравствуйте! Очень сложный характер у Вячеслава.Его беда в том, что там, где надо действовать, он прячется… Ему в жизни было дано не мало счастливых шансов, но он от этих шансов уклоняется, потому как, нужно что то делать, действовать, а он привык плыть по течению… Вот в своих мечтах и фантазиях он преуспевает во всём, а на деле бежит от реальности и решения проблем, замыкаясь на своих обидах и культивируя их.Его поведение — поведение большого ребёнка.Та же капризность, обидчивость, эгоизм.Поэтому по всем сферам жизни у него идёт немало проблем.С таким характером ему крайне сложно строить отношения.Рядом с ним должен быть очень терпеливый в первую очередь человек… Да, сейчас им движет обида.Ссоры могут быть по времени затяжные с ним.Перспектива примирения есть.Помиритесь.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый.
У вас постоянно будет придирки характеров, вы порой хотите контролировать его… но, он этого не любит, сам главным хочет быть… Думает о примирение, чувства к вам есть… но, они не сильные… больше привязанность, тк с вами удобно и комфортна.но, пока он убегает… от серьезных отношений, вы хотите детей/брака… а он, пока не готов.При этом, мириться придет, но конфликты будут продолжаться… у вас… пока, вы оба не обозначите чего хотите..
Расставание не навсегда, к весне вижу вас вместе..
И жить вместе в этом году… должны
Помиритесь скоро.
Ирина, добрый день! Вижу у него новую любовь.Вам нужно идти дальше.Удачи и терпения.
Мужчина пока не готов проявлять инициативу. Показывает что вместе вы плохо уживаетесь-конфликты частые. и вообще показывает что вы выбрали мужчину который вам не подходит. что у вас разные взгляды, личные качества мужчины вам не подходят для создания крепкого союза.
Помиритесь… не переживайте...19 ждите какого то от него послания… известия)
В ближайшем будущем у вас общение идет по Пажу Жезлов. Это карта вестей, то есть общаться будете, отношения не закончились. По чувствам идет 7 жезлов — он злится на вас до сих пор и чувствует, что ему нужно защищать себя и свои права от вас, словно вы на него давите чем-то. В планах  на вас держаться пока независимым, сосредоточиться на себе. Разрывать отношения до конца не хочет.Хочет с вами ярких, страстных и обновленных отношений (по Тузу Жезлов), лишенных пассивности, неуверенности(по 2 жезлов) и преувеличенных страхов(9 мечей).
Здравствуйте, Ирина
Расклад показал, что отношения стали скучными, как для вас, так и для мужчины, нет той гармонии, что была у вас.Примирение состоится.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Каждый уперся в свою позицию и не хочет уступать, но в итоге вы помиритесь. Другой нет. Желаю удачи!