куда мне лучше ехать жить в сша ? или англию жить. в англии у меня старый друг , я боюсь потерять с ним имущество . это небезопасно с ним начать жить ?погадать как мне себя вести? - вопрос №2735987

5 ответов

Ответы

Погадать не погадать а глянуть можно при наличии вашего фото
Нужно фото имя и дата рождения для просмотра
Лучше-не лучше, а в результате уедете в Англию.
В англию поедете, опасности нет никакой
Возможность будет уехать в Англию.Но по настоящему счастливы Вы будете, если полетите в США.

@ SOFIA CHERNAYA