Здравствуйте,я парень мне 20 лет,мной начали управлять чувства,я начал становиться тряпкой,раньше я встречался с девушками,мне было на них все равно,сейчас я встретил девушку,я походу влюбился.Она - вопрос №2735988

тоже говорит что у неё есть чувства ко мне, я этого не ощущаю, только когда рядом с ней я контролирую себя, когда не вижу её день, не звонит, у меня срывает крышу, что мне делать
1 ответ

Ответы

Любить!