Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вопрос о работе, изменениях - вопрос №2736023

600 p
Совмещаю 2 должности: одна на которую брали изначально, вторая — дополнительная.сегодня коллега принёс информацию, полученную от моего руководителя о том, что скоро у меня будет другая должность и второй совмещаемой должности не будет. Честно-расстроена, хоть и я тяжело нести двойную нагрузку, но есть другие плюсы, в том числе, деньги. Скажите, пожалуйста, что меня ждёт и изменится ли доход? и самое главное, почему принято такое решение? руководство считает, что я не справляюсь? Татьяна 21101984, время рождения около 8.00. Благодарю!🙏
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.а почему вы считаете что эти перемены к худшему, для вас подготавливают очень хорошую должность, где не нужно будет дергаться, скакать и торопиться с одной на другую, у вас будет одна хорошая должность, где не потребуется еще одна, для совмещения.поэтому зря переживаете.в какой то степени в деньгах выйграете, время больше будет, и вам это понравиться.поэтому пока не спешите с выводами.всё повлияет на вашу жизнь хорошо.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Просто в  вашей  компании  наблюдаются проблемы ив  финансовом  направлении  тоже -чтобы  решить эти  проблемы решили  сократить должности и естественно и  финансы.вы тут не  причем.  Если сократят вашу  вторую  должность — то естественно  у вас  будет меньше в  ваших  финансах.Удачи вам
дело не в вас, а в вашей компании.конечно финансы сократятся.
Руководство в вас не сомневаются просто на это есть весомые причины! В финансах вы много не потеряете возможно даже прибавите! Удачи вам
Руководство наверное  понимает, что  эти две должности   не может вести один  человек.Есть  ведь  устав для  каждой работы, гласный и не гласный .  Работу  вы   будете выполнять но на одной должности.В деньгах  немного упадёт.Но и   вы   успокоитесь.не всё  ведь   меряется на деньги.Здоровье  важнее! Удачи  вам!
Здравствуйте! Это кадровые перестановки. Ваш труд ценят считают целесообразным изменить нагрузку. В целом эта ситуация не ухудшит, а даже улучшит Ваше положение дел. С финансами также неплохо будут обстоять дела.
всего доброго!
Справитесь или нет-об этом Ваше начальство думает меньше всего.Скорее всего, новая должность будет подразумевать отсутствие подработки именно по этическим соображениям.Более ответственная и более доходная.Т.ч.новшество для Вас будет более приятным, чем вы того ожидаете.
Доброго времени суток, Татьяна!
Как бы руководство тут не причем, это механизмы судьбы включаются :) О себе надо думать, о красоте, о комфорте, о заботе :) Год у Вас такой, где Вы на первом месте, а не карьера, заработок и иже с ними :) Изобилия меньше не станет, на все будет хватать.
Вас возможно переведут.
Вы справитесь с работой. Все идет хорошо у вас, без помех.
Вижу так, что вы перейдете все таки на новую должность.Повляиет на это женщина.Доход Ваш увеличится.Удачи в труде на новой должности! Поздравляю!
Руководство ничего плохого не считает, даже наоборот где то разгрузить вас хочет и так правильнее было бы, поэтому не думайте плохое… дело вообще не  в вас и вы умничка. ПО деньгам вас возместят тоже, не сразу… но выйдите на этот уровень к концу года… так что все будет хорошо и работы меньше и по деньгам не особо потеряете.
нет они наоборот считают что хорошо работаете и справитесь.Ну пока идет будет двойная нагрузка но финансы улучшится… если будет со временами тяжело то можно написать заявлении чтоб работали как прежде.