Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вопрос о работе, изменениях - вопрос №2736023

600 p
Совмещаю 2 должности: одна на которую брали изначально, вторая — дополнительная.сегодня коллега принёс информацию, полученную от моего руководителя о том, что скоро у меня будет другая должность и второй совмещаемой должности не будет. Честно-расстроена, хоть и я тяжело нести двойную нагрузку, но есть другие плюсы, в том числе, деньги. Скажите, пожалуйста, что меня ждёт и изменится ли доход? и самое главное, почему принято такое решение? руководство считает, что я не справляюсь? Татьяна 21101984, время рождения около 8.00. Благодарю!🙏
Вопрос задан анонимно
17.01.18
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.а почему вы считаете что эти перемены к худшему, для вас подготавливают очень хорошую должность, где не нужно будет дергаться, скакать и торопиться с одной на другую, у вас будет одна хорошая должность, где не потребуется еще одна, для совмещения.поэтому зря переживаете.в какой то степени в деньгах выйграете, время больше будет, и вам это понравиться.поэтому пока не спешите с выводами.всё повлияет на вашу жизнь хорошо.Удачи вам!!!
17.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый  вечер.Просто в  вашей  компании  наблюдаются проблемы ив  финансовом  направлении  тоже -чтобы  решить эти  проблемы решили  сократить должности и естественно и  финансы.вы тут не  причем.  Если сократят вашу  вторую  должность — то естественно  у вас  будет меньше в  ваших  финансах.Удачи вам
17.01.18
дело не в вас, а в вашей компании.конечно финансы сократятся.
17.01.18
Руководство в вас не сомневаются просто на это есть весомые причины! В финансах вы много не потеряете возможно даже прибавите! Удачи вам
17.01.18
Сейчас на сайте
Руководство наверное  понимает, что  эти две должности   не может вести один  человек.Есть  ведь  устав для  каждой работы, гласный и не гласный .  Работу  вы   будете выполнять но на одной должности.В деньгах  немного упадёт.Но и   вы   успокоитесь.не всё  ведь   меряется на деньги.Здоровье  важнее! Удачи  вам!
17.01.18
Здравствуйте! Это кадровые перестановки. Ваш труд ценят считают целесообразным изменить нагрузку. В целом эта ситуация не ухудшит, а даже улучшит Ваше положение дел. С финансами также неплохо будут обстоять дела.
всего доброго!
17.01.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Справитесь или нет-об этом Ваше начальство думает меньше всего.Скорее всего, новая должность будет подразумевать отсутствие подработки именно по этическим соображениям.Более ответственная и более доходная.Т.ч.новшество для Вас будет более приятным, чем вы того ожидаете.
17.01.18
Доброго времени суток, Татьяна!
Как бы руководство тут не причем, это механизмы судьбы включаются :) О себе надо думать, о красоте, о комфорте, о заботе :) Год у Вас такой, где Вы на первом месте, а не карьера, заработок и иже с ними :) Изобилия меньше не станет, на все будет хватать.
18.01.18
Вас возможно переведут.
18.01.18
Вы справитесь с работой. Все идет хорошо у вас, без помех.
18.01.18
Вижу так, что вы перейдете все таки на новую должность.Повляиет на это женщина.Доход Ваш увеличится.Удачи в труде на новой должности! Поздравляю!
18.01.18
Руководство ничего плохого не считает, даже наоборот где то разгрузить вас хочет и так правильнее было бы, поэтому не думайте плохое… дело вообще не  в вас и вы умничка. ПО деньгам вас возместят тоже, не сразу… но выйдите на этот уровень к концу года… так что все будет хорошо и работы меньше и по деньгам не особо потеряете.
18.01.18
нет они наоборот считают что хорошо работаете и справитесь.Ну пока идет будет двойная нагрузка но финансы улучшится… если будет со временами тяжело то можно написать заявлении чтоб работали как прежде.
18.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
2 ответа
25.11.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store