Челябинская область

Квартира в собственности в двух долях (моя доля и доля жены). Возврат подоходнего налога можно оформить на одного человека? - вопрос №2736055

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Увы, но если квартира уже в общей долевой, а не в общей совместной собственности, то перераспределить вычет не получится.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.