Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста, советом. Запуталась... Либо просто период уныния и дефицита жизненной энергии (состояние именно таким образом ощущается)... - вопрос №2736056

600 p
Очень прошу заранее не набрасываться на меня. Ситуации ведь разные бывают, сами знаете.
Нашим с моим мужчиной отношениям 2 года, и он женат. Зарекалась не связываться с «занятыми» мужчинами, а вот так получилось.
Он очень красиво за мной ухаживал и долго-долго добивался внимания. Отношения в семье у него не клеятся давно (и я не только от него это слышу). Он собирался уходить (неоднократно, даже еще до моего появления в его жизни). Перед новым годом тоже был у нас разговор на эту тему (не я инициатор), что давно пора определяться.
А новый год начался с молчания. Может, он уже определился и боится сказать, что сделал выбор в пользу семьи? Но я не вижу смысла молчать… Я не понимаю, что происходит… Может, вы поможете приподнять завесу?
Заранее большое спасибо.

Дарья г. Сергиев Посад Московская область 06.09.1984
Сергей г. Яхрома Дмитровский район Московская область 29.03.1982

Дополнение автора от 17.01.18 21:55:37

Я прошу прощения у экспертов, понимаю, что ситуация сложная и не жду развернутого просмотра.
Благодарю за ваш труд! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!
31 ответ

Ответы

Добрый  вечер. Вам нужно поговорить откровенно на эту  тему   с ним — вы  сами все  и поймете.Возможно  мужчина  еще  думает и еще не  принял  своего  решения.Все  впереди. Удачи вам
Подождите еще месяц, он сейчас обдумывает свои действия!
Не торопите его.В феврале мужчина определиться.Поговорит на серьезную тему.

Здравствуйте Дарья. Неужели вы настолько не понимаете, что ситуация  не просто серьезная, а серьезная в кубе, что даете принимать решение экспертам в общих вопросах? Этот раздел предназначен для кратких просмотров у вас же ситуация требующая решения. Ситуация, которая пожирает вас и ваши силы, крадет вашу жизнь.  Тут нужна серьезная полная диагностика что держит его с женой, что с вами, какие связи и как и куда двигаться. Это не делается  с бухты барахты.

 По краткому просмотру это не конец и он опять появится в вашей жизни

Дарья, он позвонит. Когда мужчина в семье счастлив, он не склонен на другие отношения. Но пока именно сейчас  решил посмотреть и на вашу реакцию. Будете ли вы предпринимать какие-то действия. По вашей реакции ему легче будет принять решение. Много в его выборе зависит, как вы будете себя проявлять.

Да, стоит перед выбором каким-то, но просмотреть подробно мысли по фото только могу, обращайтесь  за полноценной консультацией.
Дарья,… он не принял ещё никакого решения.Страх у него в душе… поговорите с ним и скажите что поймёте любой его выбор, но не в коем случае не давите на негл.Он боится потерять Вас.Вывести на разговор его пробуйте сами, ему решительностям не хватает.А вы не боитесь ничего!!! Если захотите он будет с вами!
Добрый вечер!) Пока что решения никакого не принято и у вас с мужчиной будет еще разговор… все по полочкам разложите)) всё наладится… даже не волнуйтесь!) Вы чего!)
С супругой был разговор, она его убедила пока не уходить.

Здравствуйте!

Дорогая Дарья, ну а чего же вы ожидали. Мужчина провел Новый год в окружении семьи, это нормально. Его все устраивает, он в состоянии комфорта, и решение принимать не спешит… Поймите это мужчина-мечтатель, он ищет и будет искать всю жизнь нереальную любовь, что-то идеальное...
У вас брак виден в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! На настоящий момент ситуация выглядит так: из семьи уйти не может, но от Вас отказаться не хочет. Сильная привязанность, но пассивность в принятии решений. В душе хочет менять, а в последний момент останавливается.Затаился.
Всего доброго!
Здравствуйте Дарья! Мужчина решил остался с женой и боится вам об этом сказать.У вас скоро появится другой мужчина и серьёзные отношения с ним.Всех вам благ!
Нет, моя хорошая, он так и не определился.Потому и затаился, не зная, что ответить на Ваш немой вопрос.Все еще впереди, не сомневайтесь даже.И ситуация Ваша вовсе не сложная, а самая, что ни на есть рядовая.И встречи будут, и любовь, и разговоры про будущее.Все будет.Ждите.
Здравствуйте.Да, понимаю я вас, каждый имел в жизни такой опыт и сердцу не прикажешь.Он пока в ожидании, притаился, долго будет принимать решение; взвешивать, но вас терять не хочет, слишком сильные чувства к вам.Встречи у вас еще будут, но вот с принятием решения он будет тянуть.Всего доброго.
Пожалуйста успокойтесь и не ждите  Сергея.Он не  уйдёт из  семьи.Решил что   всё  что имеет -оно   ближе ему и обязанность тоже удерживает его в  семье!
У Сергея запутанность.Сейчас он пытается понять, чего на самом деле хочет.Очень большая вероятность того, что он придёт к Вам, предварительно обрубив все хвосты.
Здравствуйте, Дарья,

Он знал, что вы ждете этих слов от него — о том, что пора определяться. Ему нужна была ваша поддержка, ваша искренность и любовь. Вам тоже требовалась его поддержка, забота нежность какой-то период. Примите эту ситуацию как есть — никто не виноват. Он бы и рад вас сделать счастливой так как вы этого хотите, но у него уже есть те за кого он взял ответственность. Я понимаю, что хочется все прояснить, но послушайте себя — может быть вам и не нужен этот разговор.

Анастасия.
Добрый.
Сейчас он думает, о своей жене… о браке с ней… не готов уходить… но, понимает… что, не сможет так дальше… что то менять нужно, чувства к вам до этого… пропади… когда, он выбрал семью… но, сейчас снова вспыхнули… правда, вижу… что он недовольный будет каким то… словами вашими, будет придираться и конфликтовать… так как вы… тоже с характером… и будете на своем стоять, но после сморы позвоните ему… от вас не отстанет… в итоги… будет мечеться к вам и жене… но вижу… его поездки к вам… частые… пока еще будете вместе…
Вам нужно с ним это обсудить.
Из семьи мужчина не уйдет. Ему выгодно иметь сразу двух женщин и жену и вас. Морочить вам голову еще долго будет… обещаниями и признаниями в любви. Да и вы к нему привязаны и душой и телом… и рвать отношения даже такие… вам не под силу. Остюда и уныние и упадок сил в состоянии безысходности. только усилив энергетику второй чакры вы сможете выйти из депрессии и смотреть в будущее а не в прошлое.
Если мужчина уже два года не может определиться. То скорее еще будет и дальше колебаться.Всего он вам не договаривает. Не бойтесь открытого разговора, иначе это все останется только разговорами.
Ни куда он от  семьи не уйдет и разводиться он не собирается. Он вас обманывает.
доброго дня!
 текущий формат отношений сохранится, о разводе не думает,
подробнее на видео смотрите тут
У него в голове такое сосотояние-только праздники… Прямо он очень счастлив сейчас в семье.Но через время опять захочет к Вам вернуться.И тут уже наверно стоит поговорить с ним и решить для себя-что вам выбрать.Выбора то по сути никто не делает.Удачи!
Мужчина в стадии принятия решения, его нельзя сейчас дергать и торопить, пусть он сам к этому придет, тогда уже никаких вопросом между вами не останется. В феврале ждите его самого с серьезным разговором.
Здравствуйте.Дарья, советую вам всё таки разобраться в ситуации раз и навсегда, молчание можно расценивать по разному, насколько я вижу, он не хочет с вами продолжать отношения именно в серьезном русле, так как бы как раньше, пожалуйста, он чувствует нагнетается ситуация, напряжение есть, поэтому в некотором смысле меньше внимания идёт в вашу сторону, но знаете, чтобы вам разобраться точно, нужно с ним поговорить, пока он с женой.развод это лишь слова, на деле они живут, и уже как то привыкли к такого рода отношениями, так что советую вам поговорить, он решения как такового не принял, просто живет как жил раньше, многого не обещал вам, поэтому ему ответ нести не за что не нужно, вам самой нужно либо продолжать так жить, либо ставить точку и дальше шагать.только так.тут положительного в вашей связи мало… если вообще что то есть… Удачи вам!!!
Здравствуйте! Сейчас он закрылся ото всех, ему нужно прочувствовать своё желание, не принимать шаг в будущее на эмоциях. Наберитесь терпения. Сейчас очень важно то, как Вы отнесётесь к его решению побыть самому и не нарушать его личностные границы, дать время и не торопить. Сложности вас ещё ждут, и разговоры серьёзные-главное не принимать надуманное за действительное, дать возможность объясниться. С его стороны видна страсть, желание быть с Вами, он с Вами чувствует себя счастливым, поэтому будущее ваше совместное есть, если наберётесь терпения. Он обдумывает как кардинально изменить свою жизнь, значит расположен больше к Вам.
Удачи и Любви Вам!
Пока ничего он не выбрал. Колебания у него идут. Он выбрал независимость для себя от всех. То есть нет  у него такого сейчас, что он за вас или за семью. Он думает сейчас до сих пор.  В семье у него накал страстей по 5 мечей — это карта злости, ненависти, оскорблений и измен. Чувства к жене описываются картой 4 кубков — ему скучно, обыденно с ней. Никаких ярких эмоций, сплошной эгоизм. Перспектива у них очень конфликтная, холодная. Но развода не видно… видно, что так и будет изменять жене. На развитие отношений у вас с ним в ближайшем будущем идет карта 6  мечей — это карта расстояния, когда люди не сближаются. По планам у него  9 жезлов на вас — это карта напряжения и бездействия. По причине идет Колесо фортуны. Обычно это нестабильность в решениях и своем мнении, то есть нечего сказать конкретного вам. При чем это его мучает очень, у него болит сердце, он дико переживает, от того, что словно чувствует себя привязанным к обстоятельствам. Об этом говорит Дьявол и 3 мечей. Если вам станет легче, то с вами он хочет отношений по Императору — серьезных, прочных, где он будет авторитетом и достойным мужчиной, отношений с женой хочет сейчас по Смерти — либо он хочет, чтобы они в корне поменялись, что редко бывает, чаще всего — это желание разрыва… Все, что могу сказать.
Здравствуйте, Дарья.

Разрушение семьи у Сергея идет несколько лет, но сам он считает в глубине души, что все еще там срастется. Поэтому и не меняет свою жизнь. Ситуация у вас действительно незавидная, а вам бы жить для себя, ради счастья и любви, но для этого действительно нужен другой человек. Сергей еще года 4 будет колебаться, а с таким прошлым какой из него муж… Слабый.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте. Не накручивайте себя. Он пытается определиться, но уйти из семьи — не такое простое дело. Именно такое решение внутри себя он принял, но решиться пока не может. Он не видит себя рядом в будущем со своей нынешней супругой. Тянет его к вам, но не торопите его. Он «созреет», но мужчины по природе своей нерешительные. Подождите и поддержите его.