Пришел новый начальник Лев по гороскопу. До этого была женщина начальница Лев. Очень тяжелые люди. Сложно по работе. Как сложится отношения по работе с новым начальством и будут ли продвижения у меня - вопрос №2736091

600 p
по работе. Анна 10.10.84
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
Не переживайте, хитропопый начальник… будет и придираться, но договориться можно будет… Главное дружить, хвалить, слушиться… улыбаться… не вижу, глобальный проблем… даже вижу зарплату у вас хорошую и повышение или просто что то новое предложит, вы как работник нравиться будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина лев по характеру проще женщины львицы!!! И с начальником у вас проблем не будет.Вашей работой он будет доволен, карьерный рост к середине года, поступит предложение!

Здравствуйте!

Лучше видеть фотографии. Но Вы усложняете восприятие текущих событий. Слишком много личного мнения в работе. Как бы не банально звучало, на работе нужно работать, а начальнику всегда виднее.

Будьте спокойнее, будьте профессионалом своего дела, без тени личных интерпретаций событий. Только так уживетесь с Львами-начальниками.

Тем не менее, не исключена и некоторая дружба с начальством в перспективе. Главное не иметь импульсивности. Просто делать то, что хочет начальство.

Понимаю, что это не всегда сочетается с логикой развития событий.

Тем не менее, именно упор в профессиональное, даст с новым начальством, перспективы роста.

А вот уход в личные амбиции и их преувеличение, многое испортит.

В целом, все хорошо. Главное контролировать свои эмоции.

с новым начальником у вас не будет проблем.так как он будет видеть что вы действительно работаете.
Добрый вечер!) Всё хорошо будет, наоборот с мужчиной наладите контакт быстро… энергетика легче у него)) Вот увидите) даже не переживайте)) И отношения с сотрудниками сложится хорошие и у вас есть возможность повышения до лета)
Здравствуйте! С этим начальником у вас сложатся хорошие отношения! В ближайшие пол года продвижения не видно!
Доброго здоровья !
Странно, но я его вижу как совсем адекватного мужчину.
А то что он гордый и высокомерный — так будь попроще и ему на голову все сядут. Нет ?
Душа у него очень добрая и друг он отличный. Так что, если будет что надо — никогда не стесняйтесь. В меру возможности, конечно.
Роста пока не видно. Не идите ложным путём чтобы добиться желаемого, так как можете переоценить свои возможности.

Благодати Вам!
Сложностей не должно быть, Вы с начальником сработаетесь. Более того, он Вас будет периодически продвигать по службе. Вы приносите везенье и успех, где бы Вы не работали и он это чувствует. Чуть подождите, дайте ему немного освоиться. Ваше терпение будет только на пользу Вам.
Здравствуйте, если смотреть по гороскопам вашим, т.к.Вы -весы, начальник -лев, отношения сложаться даже возможны и дружеские , для расклада для вас, нужны данные начальника, прошу в чат, сделаем просмотр! Всего Вам доброго!!!
Продвижения у Львов надо добиваться кровью, чего делать Вы не станете.Львы, как начальники, очень ревностные к работе и очень дотошные, но справедливые.Прежде, чем отрезать, раз десять отмеряют.Вам надо проявить себя такой же исполнительной, постоянно быть у него на глазах, чаще мелькать, и тогда он Вас заметит.И, возможно, подумает о Вашем повышении.
Отношения будут натянутые, сложные с начальником, но со временем вы найдете компромисс.Летом будет повышение по службе.Всех вам благ!
Здравствуйте Анна!
Вы эмоциональны, в работе их желательно проявлять только положительными, тогда все сложится хорошо, с перспективами в карьере.
Вы лидер от рождения, но лучше помнить инструкцию — п.1 — Начальник всегда прав! )
Успеха Вам!
Добрый день. Могут быть проблемы, но можно и магическим путем решить ваше будущее продвижение по работе. Пишите в чат.
Доброго времени суток, Анна!
В этом году сложно с продвижениями, не тот год… Сложно будет у Вас везде и не только на работе. Но он пройдет :) а за ним у Вас таких 2 прекрасных года будут :)

А этот год — год перемен, напряжения, нет стабильности, замутненность сознания, сильные желания и нет возможности реализовать, возможны не правильные решения из-за иллюзорности сознания;

Следование духовной традиции стабилизирует сознание; требуется контроль желаний, чувств, нужно по максимуму планировать иначе будет хаос, практично подходить ко ВСЕМУ;

При осознанности развитие и рост, возможно не понимание и не приятие событий, старайтесь с  радостью и юмором принимать препятствия… иначе сложно еще 11,5 месяцев продержаться...

Здравствуйте.Первое время будет тяжело найти общий язык.И если у Вас получится продержаться до середины весны, Вас ждут большие перемены в лучшую сторону.Вы станете «любимым»сотрудником и сможете просить «всё, что угодно»
Здравствуйте .
Так же, не без конфликтов, но продвижение быть должно у Вас с ним )
Хорошо сложатся.
сначала тяжело будет с ним, но потом все сложится.

@ SOFIA CHERNAYA