Как влияет смена фамилии на характер и судьбу? - вопрос №2736121

Добрый день! В данный момент уже более 20 лет ношу фамилию первого мужа- Мазуревич Светлана Олеговна. Мои дети от него и тоже носят эту фамилию.После развода фамилию мужа оставила в силу обстоятельств, но этот человек довольно подло повел себя по отношению к детям и я из принципа не хочу больше носить его фамилию. Фамилию второго мужа брать тоже не хочу, потому что не планирую с ним общих детей. Надумала вернуть себе девичью- Шмидт. Но прекрасно понимаю, что смена фамилии влечет за собой смену числа судьбы, смену характера и предназначения. Помогите советом. Как мне быть? Когда я была Шмидт, у меня был очень сложный характер и тяжелая судьба. Если я вернусь к этой фамилии, не наврежу ли я себе? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Значимую роль, влияющее на человека, несет дата рождения и имя.В фамилии конечно тоже есть свои вибрации, но она не несет глобального значения. И если Вы говорите, что раньше у вас был сложный характер, то причина этому не фамилия, а обстоятельства, в которых Вы находились и ваше мировоззрение.
Не бойтесь))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во всяком случае, Вы вернетесь к своему Роду.А для чего, скажите, Вы носите фамилию человека, к которому не имеете уже никакого отношения?
Смена фамилии никаким образом не играет роли в вашей судьбе!