Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если ввели должность под нового сотрудника, увеличили объем работы, но человек на нее еще не прибыл и соответственно вся работа свалилась на одного работника.... Положена ли - вопрос №2736137

доплата??? Никаких дополнительных договоров не заключали… т.к. заехать должен был вот -вот… но это "вот-вот " длится уже полгода

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе выполнять только те трудовые обязанности, которые предусмотрены трудовым договором и подписанной Вами должностной инструкцией. При увеличении объема работы и новых обязанностях должен быть приказ руководителя, Ваше согласие и доплата.