Кошка, 15 лет. Не встает, отказывается от еды/воды, Ходит под себя. Моча была с кровью. - вопрос №2736149

Кошка, 15 лет. Не встает, отказывается от еды/воды, кормим принудительно из шприца. Кричит при опорожнении. Ходит под себя. Моча была с кровью, но после уколов Эпокрина-2000ЕД и Байтрила стала чистой. В данный момент ни в одной клинике просто не могут поставить диагноз. Единственные рекомендации — колоть кроветворное средство. По анализам плохая кровь, эритроциты распадаются, и непонятно почему. Лейкоциты — 49,0. Гемоглобин — 54. Гематокрит — 16,9. Печеночные пробы — Аст-86,0, Алт — 91,4. Креатинин — 102. Мочевина — 7,3. УЗИ: узлы неясного происхождения в поджелудочной и печени. В анамнезе удаление злокачественной опухоли год назад и отравление гемолитическим ядом полгода назад, когда симптомы были те же. Анализ на все инфекции отрицательный. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
 Кроветворное — это какое? Что именно прописали?
Скорее всего у Вашей кошки мочекаменная.