Здравствуйте,когда мне было лет 5 до меня домогался сосед,с которым я дружила и которому доверяла.Хоть у меня и был старший брат,он за мной раньше никогда не смотрел,даже обижал иногда,а смотрел за - вопрос №2736207

мной тот сосед, вроде даже защищал, когда меня обижал мой брат. Сейчас мне 22, год назад я устроилась на работу и ко мне начал проявлять сексуальный интерес начальник, старше меня на 15 лет, так как я боялась потерять работу, мне пришлось притворяться, что он мне тоже нравится, но спать я с ним не стала, и отношений никаких я с ним не заводила, еще тогда мне было одиноко, а он меня поддерживал как то, немного и поэтому тоже не хотелось уходить. И сейчас у меня появились проблемы, я не понимаю, что мужская любовь бывает какой то другой, помимо сексуальной, подскажите, пожалуйста, как мне с этим справиться? Спасибо.
17.01.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

17.01.18
Здравствуйте, Диана!
Вам показана работа с психологом для того, что убрать последствия домогательств. От этого у Вас не только убеждения мешающие Вам быть счастливой, но и поведение, которое привлекает тех, кто хочет только пользоваться Вами. Обращайтесь, помогу.
18.01.18

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store