Ну дело было так.я очень сильно хотел собаку и один знакомый мне сказал давай обменим мой питбуль на твою электронную сигарету.я согласился.я спросил есть ли у собаки документы он сказал нет я взял - вопрос №2736208

собаку дал ему сигарету электронную ну и обмен удался прихожу домой проходит неделя и он мне пишет что сигарета сломана и горчит ну я ему сказал будут деньги после нового года и куплю тебе другую.ну НГ прошел и он мне пишет типо где сигарета новая я ответил что денег нет я трачу на собаку еда итд.он мне стал угрожать тип дает мне 1 день если не куплю то он пойдет в полицию и скажет что я украл его собаку и у него типо есть документы и собаку отберут а у меня есть вся переписка где он предлогает обмен
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law