Добрый день :) хотела бы узнать что объединяет этих людей и будут ли они вместе ??? Ольга 13/09/90 , Антонио 05/02/65 - вопрос №2736222

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Между Вами сильная тяга и есть чувства, страсть) Но почему то не вижу между Вами частых встреч и общения близкого… то ли редко видитесь, то ли на расстоянии находитесь… Но есть шанс все таки построить отношения хорошие в будущем… Как то решится вопрос о том, чтобы Вам чаще видеться… может даже кто-то к кому то переедет. Мужчина хороший. Энергетика хорошая между Вами… было бы классно попробовать строить отношения, потому что шанс очень хороший!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе быть как хорошие друзья сможете, а вот брака между вами я не вижу.Вы ему интересна, но относится к вам как к близкому человеку с которой не хотел бы испортить отношения те которые есть сейчас — отношениями или браком даже.Терять он вас не хочет.
Добрый день идет информация вы как на растоянии.Связь что то с интернетом.Насчет брака не вижу у него есть прошлое может семья.У вас были другие отношения но там не вижу перспектив.Вы хотите уже брак с хорошим мужчиной но вам пока не везет.Желаю вам любви и счастья а прошлое негативное отпускайте а етот мужчина как мужа не вижу максимум роман.Больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Есть вероятность развития не длительных, но выгодных для Вас отношений.Вероятность не большая, но всё же есть.
Здравствуйте, просматриваются любовные отношения, большая вероятность, что будут вместе, сказать как долго пока не могу, не вижу…
Добрый.
Сначало я увидела расставание у них, как будто к другой ушел… еще раз глянула, и увидела… что помирились.Отношения показывает, что между ними чувства взаимные… но, мужчина темпераментный, ревнивый… и с ним не просто, легко можно страстно мириться, и так же расставаться.
Вы как будто более настойчивее в этом союзе и добиваетесь его расположение, а он сексуально больше к вам тянеться… но, серьёзности не демонстрирует… еще такое ощущение, что недоволен чем то .
Вообще, между вами хорошая совместимость и притяжение, предложиьь выйти замуж… может..
Так как, вы ему нравитесь по всему… вопросу.
В прошлом показывает, ссору с ним /разрыв… как будто был конфликт… после которого не общались.
А сейчас, примирение идет… и между вами сново притяжение, чувства...
В будущем… показывает, ыас с ним счастливую… он вдохновлен вами… отношения вам идеальными кажуться, но это временно… так как он тиран… и собственник… с таким не легко
Здравствуйте. Это отношения, которых не удалось бы избежать, чему-то они должны научить, что-то от них вы оба должны получить + опыт. Сильная энергетическая связь. Какой-то особой любви не вижу, всё что было и есть, это больше взаимная симпатия и отработка кармы. Больше какие-то родственные отношения и на энергетике всё держится. В будущем дороги разойдутся, вам не будет вместе комфортно в семейной жизни. У Вас показывает отношения с другим мужчиной на ближайшие пол года.
С уважением, Велимира.
Симпатия влюбленность. Вместе они не будут.
Прочная связь продлится достаточно долго. У ольге в скором времени появится молодой человек, с перспективой, и ее внимание будет полностью направленна к этому молодому человеку. Общение с Антоонио останется
Объединяет общее кармическое прошлое. В этой жизни при первой встрече — узнавание, сильная тяга друг к другу, ощущение своего близкого и знакомого. Но вместе они не будут, есть взаимные чувства и надежды на отношения, но все это самообман. У каждого своя судьба и своя дорога. Хотя отношения могут проиграться и в виде надежд, фантазий, эмоций на расстоянии. Своеобразный обмен энергиями.
Обьединяет желание быть вместе… но много препятствий.
Проблема в Антонио. Он ребёнок. Вместе будут но не навсегда.
Здравствуйте
Судя по карте гороскопа(хорар) у этого мужчины есть сильный интерес к вам, он думает постоянно о вас
У него есть дети от брака и вы думаете об этом, вас это беспокоит
Еще вы обеспокоены своим финансовым положением
Есть предпосылки для того, чтобы вам быть вместе
Подробно в чате
Дружеские отношения у них
Доброго времени, Ольга.
Вместе будете.
Дорога у вас вышла.
Мужчина Любит вас.
Показывают взаимные чувства и перспективы создания и рождения ребёнка, мальчика.
Этим, отношения, суждено быть.
Мужчина, хочет чтоб вы ему верили и доверяли.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Объединяют взаимные чувства и любовь, но для замужества у вас стоит мужчина моложе на пути, с этим будет тупиковый роман.Всего доброго.Всех благ!
Ольга, во первых очень нравитесь внешне, фигура, притяжение есть.Но отношения ваши не ураган, симпатия, развитие. и есть то что для вас двоих важно.Детально на воске.
Здравствуйте, объединяет этих людей взаимная симпатия и сильное притяжение. пока это на уровне чувств и ощущений. У мужчины очень хорошая энергетика, добрый, надежный и по жизни делает то -то очень хорошее- около него много благодарности. Девушка пока в поиске себя и своей жизни. Блокирован канал любви и отношений у нее, любовь не складывается. Много сил отдает этому, но все как будто против нее.Мужчины появляются, она нравится им, но они уходят из ее жизни, не задерживаются. Очень много мыслей о нем, мечтаний. Это с одной стороны вдохновляет ее, а с другой очень сильно растрачивает свою энергию.
между вами сильные и яркие чувства. отношения словно развиваются бурно.Это как любовь с первого взгляда. как будто вы или он вас ну просто по уши влюблен. вы хотите оформить с ним отношения это факт. не хотите быть просто друзьями. Я думаю он рано или поздно сделает вам предложение. человек хороший негатива или неискренности к вам нет.
Вместе не будут, а вот время проводить будут, людям очень комфортно и уютно вместе.
Добрый день. Вместе они парой не будут, по крайней мере до семейных отношений не дойдут. Слишком разные миры. Мужчина к Ольге испытывает симпатию, даже страсть, но отношений, котрые педейдут в брак  построить не получится. Слишком много преград перед данными людьми. Антонио избирательный, так сразу не влюбляется и не подпускает слишком близко. Люди могут думать, что они с Антонио друзья, но человек он сложный, он только разрешает так думать, но никак не есть такое на яву.
Роман будет, но не долгий. Много мыслей, мечтаний что у девушки, что у мужчины. Друг друга тянут, но для Ольги нужен мужчина так сказать суженый, романы уже не удовлетворяют. Хочется раз и на всегда. И это скоро будет. У Ольги на пути есть и близко ее тот самый, а у Антонио совершенно другая дорога. У него еще будут романы. Любит женское внимание. Такой уж он человек.
Удачи вам! Всех благ!

Здравствуйте.ваша связь уже перешла пик развития.всё что было это было, я не чувствую вас на долгосрочную перспективу, он не вкладывается в ваши отношения, так как бы вам хотелось, я чувствую что человек не готов к такого рода переменам, а перемены очень крупные, он побаивается ответственности, да и просто не видит будущего.что тут еще скажешь.всё что было это было, теперь вы разные люди, и не вижу связи на данный момент с вами.Удачи вам!!!
Здравствуйте Ольга!
Антонио мужчина свободолюбивый и независимый. Он неотразим, любимчик женщин. Только вот к серьезным отношениям его не тянет, в основном короткие романы. Вам он очень нравится, но с вами быть не стремится. У вас сложная совместимость, от него вам будут только стрессы и переживания.
В течение 18 года вы встретите другого мужчину для серьезных отношений.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, объединяет близкие отношения, дружеские, возможно работа, либо какие то дела, на данный момент скорее всего что отношения разрушены.В ближайшее время будет примерение, дистанция дружеская, есть возможность быть вместе