Здраствуйте эксперты! Хочу узнать когда я выйду замуж и за кого? Удачный ли будет брак? Заранее спасибо Белла -25.12.1999 - вопрос №2736239

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В 2020 будет брак.Один и на всю жизнь.Удачи Вам!
Замуж вы выйдете через 2 года, за мужчину конечно же старше вас он будет на 3 года, с ним построите своё семейное счастье.брак по судьбе один у вас

Заславская Елена