Здравствуйте! Хотелось бы узнать каким будет наступивший год в плане отношений и работы... Мария 03.07.1988г. - вопрос №2736242

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В личной жизни все негладко.
С работой очень хорошо. Обучение новому, перспективы и полное удовлетворение.
Здравствуйте, у Вас сейчас очень непростой период в плане личных отношений, просматривается мужчина рядом, но природа отношений с ним непростая, а дело может дойти и до разрыва, новых же знакомств пока не просматривается. По работе идет более позитивная информация на весенний период. Удачи Вам!
Этот год-год неопределенности, переживаний; уничтожение старого и создание нового.Это касается сердечных дел.На работе-все в порядке.