Все происходит гдето на вокзале или в большом магазине.я стою с сестрой точней мы идем и разговариваем .чувство безумное возбуждение ,я слышу ее голос она мне говорит (ну все достовай свой член яхочу - вопрос №2736258

на него посмотреть) затем она начинает ласкать меня руками, плавно все переходит к оральному сексу.потом я както жадно ее обнимаю, целую.дальше идет разговор о самом половом акте мы наченаем искать укромное место.после я вижу ее уже со спущенными штанами стоящей ко мне спиной, ктото из нас предлогает анальный секс обоюдно соглошаемся.и вот уже кульминация, я приблежаюсь к ней и хочу войти как в друг откуда невозьмись появляються люди много как на вокзале.мы прячимся ищем место где продлить свой половой акт и тут я замичаю что за место сестры рядом со мной идет моя жена и все я проснулся от звонка супруге!!! такие сны мне сняться уже на протежение 20лет в год по два три раза! этот сон последний! что это ????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Повторяющиеся сны, «что это». Только то, что Вы неправильно их толкуете и как второгодника оставляют на повторное усвоение полученной информации, так и Вам безсознательное повторяет.
Образы сновидения это лики, личины, маски, за ними имеется в виду другое лицо. Ваша сестра не при чем. Это м.б. даже собирательный женский образ, либо чем-то ассоциирующийся с сестрой.
Я бы обратила внимание на незавершённость сна, эта тема важнее, чем тема «сестра».
Как часто Вам снятся незавершённые сны?
О завершенных снах мой блог: Сны благополучные, быстро забывающиеся.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон отражает ваше состояние здоровья или успешность дел на данный момент, может указывать на какие-то общие дела с сестрой.А вообщем, такие сны могут означать лишь взаимные теплые чувства, не имеющие сексуального подтекста.

@ SOFIA CHERNAYA