Доброй ночи уважаемые эксперты! Мне уже в течение недели снится один и тот же сон с перерывами. Мне снится город где я училась и мужчина, который не - вопрос №2736299

свободен, мы с ним посещаем мною любимые и памятные места, а вечером он дарит мне бархатный мешочек, в котором находится золотая цепочка, сережки и колечко. И при этом он говорит, что хочет, чтобы я родила ему сына. Какое значение имеет данный сон? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень похож на вещий, так как снился неоднократно, и предвещает счастливые изменения в вашей судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон указывает на благоприятный период для зачатия. А решение — за Вами… Добрых Снов!