молодой человек говорит, что хочет спать с другими девушками, все разные ему интересно, ему нужно свободное от меня полностью пространство, где он - вопрос №2736301

может общаться и спать с другими. при это говорит, что любит меня, и все равно думает, что у нас будет что-то особенное, не смотря на других, и что это ерунда. головой я все это понимаю, и думаю, что если любю его, то должна принять его таким, какой есть, позволить быть собой, наслаждаться и т.д. но эмоции сводят меня с ума. когда представляю его с другими чувствую невыносимую боль. он удовлетворяет все мои желания и потребности, но не может быть верным, это ок для мужчин. но как все это принять, не страдать и не мучиться; и зная что происходит, когда он едет в другой город по работе, сохранить доверие и любовь? я начинаю ненавидеть себя и хочу мстить, спя с другими, хоть и ненавижу это.

Лучший ответ по мнению автора

Женя, здравствуйте. Люди настолько разные, что и представить себе сложно!!! Вы встречаетесь с человеком, у которого определенные сексуальные особенности… причем — это не аномалия или болезнь, не глупость и не порок… Просто он такой — какой есть… И вы перед выбором: ПРИНЯТЬ его таким и стать затем такой же или… расстаться… Принять его вы сможете, если в вас есть такая искорка как у него… Если же вашему характеру и темпераменту это неприемлимо,  то как бы вы себя не уговаривали… смириться с этим вы не сможете. И смею вас уверить, что такие отношения — это совсем  не редкость или дикость… Два человека устанавливают правила своей жизни, где им все можно и это не аморально и не преступно, ЕСЛИ ЭТО устраивает обоих....  Прислушайтесь к себе… Подумайте, возможно  вы сможете в себе найти интерес к таким отношениям. Если же это у вас вызывает только неприятие и негатив, то не мучайте себя и уходите от него. Удачи Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Женя!
Секс это секс, а любовь это любовь. 2 большие разницы.
Не стоит так сильно убиваться из-за сексуальных похождений Вашего возлюбленного.
Чувства там не задеты.
Тем, что Вы с кем-то переспите никак не отомстите. Какая-то нелепая месть. Да и зачем вообще мстить?
Живите свободно и любите искренне таким какой он есть.
Если трудно справиться с эмоциями обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Помогу!
Здравствуйте, Женя!
Не нужно переступать через свои чувства.
Если Вам больно от таких отношений, то это не Ваше.
Это, скорее, зависимость эмоциональная чем любовь.
Здравствуйте, Женя!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.