ПРОГРАММА СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛЬЯ НА СЕЛЕ - вопрос №273633

     Программа строительства жилья на селе была озвучена правительством еще      в 2010 году. Движения не видно. Отложили? На какой срок? Я для выполнения этой программы создал ИП. разработал 3 проекта домов-коттеджей по цене от 14.0 до 18.0 тыс.руб. за квадратный метр жилой площади, принял участие в двух аукционах и в обоих выиграл. Жду больше года. Может отказаться?

Ответы

Проблема аукционов в Росси в сборе большого количества документации и затрат на неё, если у вас все с этим хорошо, тогда дерзайте!