Здравствуйте, у меня такая ситуация в браке год и мой молодой муж каждый день смотрит порно и дрочит на него хотя интим у нас каждый день. Порно он смотрит именно про анал а когда я говорю ему давай - вопрос №2736334

попробуем он отказывается, что делать? Сейчас я в положении и плакать уже устала и разговаривать бессмысленно(((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

«что делать?» — Дело в том, что изменить желания и особенности мужа вы не можете. Для того, чтобы ваш муж изменил свои сексуальные предпочтения, в просмотре порно, ему самому нужно понять наличие проблемы, захотеть измениться и потом самостоятельно или со специалистом выяснять причины данной особенности. Если ваш муж не видит в этом проблемы и не хочет меняться, тогда любые ваши действия будут вызывать у него сопротивление и усложнять отношения. В этой ситуации, вы можете изменить только себя, свои действия и своё отношение к его особенностям. Вам нужно решить для себя, сможете ли вы найти способ быть рядом с человеком, у которого есть такие особенности и который не хочет их менять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ксения, «плакать уже устала» — а о чем Вы плачете??? Если «интим у нас каждый день»??? Поберегли бы нервы и своего ребеночка от лишних переживаний!