может ли мужчина аннулировать запись об отцовстве при согласии матери ребёнка без генетической экспертизы - вопрос №2736380

воспитывает малолетнего ребенка, муж в свидетельстве о рождении записан как отец ребёнка. Фактически им он не является. Пара собирается разводится, может ли мужчина аннулировать запись об отцовстве при согласии матери ребёнка без генетической экспертизы? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Этот вопрос больше относится к компетенции юристов, судебных экспертов.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law