Анна (16.08.1981 место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск) Прогноз для Анны на 2018 год: - вопрос №2736400

1500 p
1. Здоровье(травмы, болезни.)
2.Личная жизнь(знакомство, отношения, брак, беременность)
3. Поездки, путешествия( деловые(творчество), отдых (по России, за рубеж) ближнее/дальнее зарубежье.
4. Работа.(финансы) доходы/расходы.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
В  плане -Здоровья, не видно полного излечения, вы сами понимаете, болезнь можно  сказать с рождения, временные улучшения-будут, травмы возможны/зима, весна, осень/.
Знакомство показано и не одно, вы сами не особо что-то предпринимаете для дальнейшего развития, при активности-могут завязаться отношения, дальнейшее развитие будет.
Поездки будут, на какое расстояние-зависит от вас, куда соберетесь и решите держать -путь, какое расстояние сумеете преодолеть, показано по России.
Финансовое положение должно быть-устойчивым на протяжении года, доход показан-стабильный, траты-умеренные.
В целом год-интересный для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен гр брак в этом году.
2. По здоровью все нормально.
3. Поездка будет по России
4. Доход будет летом
Здравствуйте.

1.Здоровье-ощущение.что мерзнете одевайтесь теплее.
2.Через мужчину будет знакомство.
3.Больших поездок не намечается.
4.Финансовые показатели невысокие.денег хватает только на себя.
С уважением.экстрасенс Анастасия
По здоровью возможны травмы, личная жизнь -знакомство с новым человеком, дистанционно.Поездки -творчество.Доходы разного плана и менее и более.Детально в чате.
Добрый день! 1. Здоровье — карта Звезда говорит о выздоровлении, если были проблемы, если нет, то все будет хорошо, без проблем. рекомендуется отдых на природе, водные процедуры, питье минеральной воды. 2. личная жизнь — рыцарь мечей, вероятно новое знакомство с молодым человеком, возможно стихии воздух, возможно человек военный. характер дерзкий, быстро все решает, может поскандалить, очень быстрый или связан с транспортом. 3. Поездки — выпадает карта Солнце, да у вас будет прекрасная поездка в теплое время года или в теплые края, дополнительная карта — 4 жезлов поясняет, что это отдых и опять тепло и все отлично, радостно. отпуск проведете очень хорошо, будите довольны. 4. работа — 2 кубков говорит о том, что вероятно знакомство с молодым человеком будет связано с работой, карта говорит о взаимной симпатии любовной связи, так как о деньгах эта карта ничего нам не сказала, достала дополнительную — 3 петакле, однозначно говорит о материальном росте, развитие в профессиональной сфере. Вот такой расклад. Всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
Травм не будет.Обратите внимание на суставы, позвоночник-серьезных изменений не будет, но поддерживающая терапия желательна.
В личной жизни вероятна долгожданная беременность, знакомство с новым человеком, отношения с ним.
Из поездок ожидаются преимущественно связанные с творчеством.Обязательно-по России.За рубеж-одна.
Финансы порадуют, хватит на то, что планируете.Придут из разных источников и гораздо больше, чем вы ожидали.

Удачного вам года!

Здравствуйте.
1.Простуда, тема стоматологов — проблемы с зубами, отложение солей в суставах, мышцы, сухожилия, хронические заболевания, аллергии, судороги, спина/позвоночник.
2.Появление перспективного мужчины или же активизируется кто то из старых знакомых.Радости секса, поверхностные эмоции и чувства.
3.Поездки падают по России, заграничная  в августе.Так же, в творчестве с чем-то придется попрощаться либо попросту не цепляться за старые методы, всегда найдется место новому, даже если будет казаться, что столкнулись с кризисом или внезапным нарушением условий.
4.Добросовестное выполнение обязанностей, получение заслуженных почестей, однако остерегайтесь подставы и наговоров. Также, есть большая опасность переоценить свои силы или попасть под губительную власть вредных привычек или соблазнов. Конкурентная борьба, ваши лавры могут кому-то не давать покоя, также, некоторая наивность и доверчивость, неверное окружение, которое с радостью может помочь Вам сойти вниз по лестнице успеха. Влиятельные покровители, кто-то может заступиться в трудную минуту. Получите заслуженное признание своих достоинств, вероятно, знак отличия – награду + материальное вознаграждение.

Здравствуйте, Анна!
1. Здоровье(травмы, болезни.)- Сатурн ретроградный  проходит по 6-му дому гороскопа, обратите внимание на состояние опорно-двигательного аппарата, суставов, по Сатурну это болезни как ревматизм, <wbr подагра, артриты, полиартриты, болезни, связанные с костями, позвоночником. Также, Желчный пузырь (чтоб не было камней), органы слуха,  чтоб не было переохлаждений, перенапряжения по работе.
2.Личная жизнь(знакомство, отношения, брак, беременность)- Юпитер по 5-му дому гороскопа — это однозначно знакомство, любовь.  роман с продолжением на планы о браке. По связи Юпитера с 10 и 2-м домом видно, что знакомство может произойти через работу или коллективную общественную деятельность. Идет прямая связь с деятельностью в социуме. Плутон ретроградный и Марс на куспиде 7 дома гороскопа и в 7-м доме  это два указание на возможное зачатие ребенка, 66% вероятности беременности.
3. Поездки, путешествия( деловые(творчество), отдых (по России, за рубеж) ближнее/дальнее зарубежье — поездки в основном ближние, дальняя поездка может быть кратковременная.
4. Работа.(финансы) доходы/расходы — с работой хорошо, больше будет тянуть к творчеству или каким-то своим собственным задумкам и реализации своих идей. Деньги, примерно на том же уровне, что и было.   Крупных расходов не будет, а вот мелких просматривается много.  В работе в этом году Важно быть легкой на подъем, постоянно быть на связи. Просматривается и дополнительный источник доходов.
Будут вопросы — уточню и расскажу подробнее.

Добрый день.
1)Здоровье не сказать что идеальное, но и не сказать что какие то критические моменты вас ждут, всё обычно.как и раньше.нормально.словно такое подходит.нормально всё будет.

2)общение продолжиться с уже известным вам мужчиной.новых знакомств не выходит, беременности и барка тоже в этом году не будет.просто общение.и укрепление связи.
3)Поездки будут.в том числе и по работе, и так просто в отпуске.путешествия в отпуске, поездки по работе уже в ближайшее время.по работе по россии, в отпуске заграницу точно рванёте,

4)всё так же.работа та же.денежный вопрос не изменный будет, в принципе ни каких перемен особых, всё достаточно ровно будет у вас.доходы будут больше расходов.а это не может не радовать.! УДачи вам!!

Здравствуйте Анна!
В целом 18 год будет удачным и счастливым. Проблемы могут возникнуть по работе, остерегайтесь травм.
В пане любви и личной жизни все хорошо, брак и беременность возможны осенью. Поездка будет летом, отдых за рубежом.
Подробнее в чате.
Удачи
В отношении работы-вижу смените место работы.В личных отношениях вы будете выяснять отношения и сами не захотите их продолжать, но все таки отношения будут еще некоторе время продолжаться.Удачи!
По Здоровью вам выпала карта Шута. Если брать конкретно травмы и болезни, то их нет. Шут чувствует себя хорошо и на здоровье особого внимания не обращает. Иногда Шут несет беременность и рождение ребенка. По личной сфере вам вышел Рыцарь кубков — брюнет. Для сферы отношений карта хорошая, описывает «конфетно-букетный» период, подарки и внимание.Поездки будут по Страшному суду, обычно говорит о зарубеже. ЕСли смотреть характер, то карта больше связана с творчеством(конкретнее с музыкой, ибо ангел трубит).По работе у вас  6 жезлов — карта успешная, по ней идет похвала, награды, признание заслуг и успешные деловые поездки. По финансам предупреждение  — берегите их. Тут 7 мечей. Либо заработок нечестными методами будет, либо, возможна кража ваших средств.
в этом году у вас будет беременность… много поездок…
Анна здравствуйте.
1.могут быть врачебные или ошибки или попадаться не  компетентные врачи, диагнозы желательно перепроверять. не критично, все обойдется
2.отношения будут, мужчин много видно, поступит предложение, брак после второй половины года. Тема рождения ребенка будет значима, но вероятнее всего не решитесь пока или будут препятствия
3.на работе есть враг, конфликтность просматривается, критика и негатива много… есть показатели на кражу знаний (информация, документы) Поездка по работе предстоит… еще встанет вопрос о смене работы из-за конфликта. Цель поменять работу встанет остро, но найти сразу будет трудно, период  застоя  по переменам(детально нужно высчитывать, если захотите)
4.по доходам скажу так… Скачка я  не вижу, но не самый плохой  год по финансам… Минимум будет, излишек не вижу.
Будут вопросы- пишите…
Здравствуйте, Анна. Вижу, что волосы у вас темные… короткая стрижка… Сами вы стройная… Показывает, что вы пока не замужем… на данный момент, будут отношения с мужчиной, волосы ближе к тёмному чуть старше Вас, также вижу, что деток Вы очень хотите… почему показывает двойню, как хотите вы двое детей… По Здоровью всё у вас хорошо, единственное берегите иммунитет, может быть к концу зимы вирусная простуда. Показывает, что Вы очень творческая личность… и жизнь как-то тоже связана у вас с творчеством, ходите на концерты, творческие встречи вижу. Любите музыку больше советскую, советских композиторов. Поездка у Вас обязательно будет… вижу летом город в России туда поедете… город теплый… С Работой у вас все стабильно будет… выпадает 6 жезлов, возможно даже будут денежные премии в этом году, что-то такое показывает… Мужчину вижу около Вас… Буква В… Виктор, Владимир… вроде бы брат…
Здравствуйте, Анна.

1. В вашей дате рожденья заложен запас ваших сил, энергии и возможностей. Главные опасности — склонность к беспокойству, раздражительность, зацикленность на каких-то ситуациях, что безусловно мешает жить полноценно. Радуйте себя по мелочам, поставьте защиту, научитесь разбираться с проблемами. в середине зимы профилактируйте все свои проблемы, это самое чувствительное время.
2. В личных отношениях вы проживаете год преувеличений, вам все будет представляться или слишком хорошим, или слишком плохим. Осторожней с выводами и помните о золотой середине!
3. К поездкам и путешествиям этот год вас призывает относиться с учетом общей финансовой картины и не совершать лишних движений, если это вызовет финансовое напряжение. Так что все в меру.
4. На финансовые результаты в этом году больше всего у вас повлияет способность распоряжаться. Вы не очень хорошо пока освоили эту науку, хоть вас и можно назвать везунчиком порой. Не давайте в долг и не берите в долг в этом году. С материальным планом у вас не самые лучшие отношения, хоть вы и очень способный человек. Не работайте за идею, чтобы финансовый год хорошо сложился, работайте за деньги.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
По здоровью могут быть незапланированные операции, связанные с проколами, прорезами, но в основном всё хорошо. По личной жизни сейчас отношения холодные с мужчиной, больше деловые, но ближайшее время отношения могут поменяться, стать хорошими и более тёплыми, нужно принять это как урок, освобождение от старого, тем более что жизнь вам дарит возможно новые встречи и знакомства.Я посмотрела на новые знакомства, кого вы хотите, мужчину который даст вам любовь, радость, и вас даже не интересуют его финансовое положение, встретите ли — здесь карта 10 посохов которая говорит, что сделать это будет сложно, либо какие то сложности у вас(не можете отпустить старую любовь), но вы встретите ближе к лету такого человека,(либо этого человека вы знаете давно) и у вас есть возможность строить отношения. Брака не видно в этом году, но беременность может быть.Поездки будут, показывают по творчеству, и к мужчине.В работе будет прибыль, перемены, больших денег не видно, но возможно как всегда, рабочий процесс, возможно вы сотрудничаете с какой то фирмой, там могут быть какие то перемены, которые принесут разочарование, но всё равно на прибыль это не повлияет сильно.
Здравствуйте!
1. Критичных болезней и травм этот год не предвещает. Здоровье в порядке нормы.
2. Личная жизнь пойдёт на подъём, новый этап отношений Вас ожидает в август- сентябрь. Беременности в этом году не будет.
3. Поездки отдыхать по России и в тёплые края будут.
4. Доход в этом году пойдёт увеличением, в конце года крупная покупка, возможно авто.
Всех Вам благ!!!

Здравствуйте!  В 2018 году у вас появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, поэтому в течение всего года вам необходимо быть очень деловой и предпринимательской.  Появится возможность продвинуться по службе, правда придется потрудиться для этого. Ключом к успеху и продвижению по службе является организация и реорганизация. Все это приведет к улучшению социального и материального положения. Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего . В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.

2 Личная жизнь — я не увидела бурных романов, но у вас в личной жизни намечаются серьезные перемены ( брак или же развод ).

3 Поездки будут как деловые так и просто на отдых.

4 Здоровье — в целом зависит от вас, как вы бережете его. А так в норме.

Основная сфера года — это финансы.

Более подробней можно осмотреть в личке.

@ SOFIA CHERNAYA