Доброе утро ,помогите пожалуйста понять к чему сонвижу во сне что стою возле стола вокруг коллеги ходят а я смотрю свечи длинные восковые желтоватые - вопрос №2736432

и черные сами загорелись, подсвечник прям затек я убираю еще не заженные свечи в пакет а старые на выброс отделяю. я только подсвечник освабадила а там опять свечи стоят кипа свечей еле собрала.странный сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Какая-то рабочая проблема/вопрос исчерпает себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам показана диагностика на негатив
Сейчас занят
Неприятности на работе.