хочу любовные и сексуальные отношения с младшей сестрой жены - вопрос №2736493

хочу любовные и сексуальные отношения с младшей сестрой жены
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете хотеть чего угодно и кого угодно, а пока Вы этим не делитесь ни с женой, ни с ее младшей сестрой, ни с другими родственниками и пока Вы не вступили в любовные и сексуальные отношения — у Вас будет все в порядке!
Уважаемый!
А кто запрещает-то?
Вступайте. Если она совершеннолетняя, то закон не нарушается.
А уж как потом все будет — на Вашей ответственности..
Удачи Вам!