Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Татьяна 24.01.88 - вопрос №2736615

Ответы

Брак будет в следущем году
По раскладу видно, что некая женщина сглазила вас, вот и не ладится в личной жизни.
Здравствуйте, Татьяна! В этом году все изменения в личной жизни будут зависеть от хода ваших мыслей, поэтому думайте позитивно и фантазируйте приятные события, и обязательно сбудется)
Удачи Вам!
Всегда всё зависит от нас, есть общее направления, но идеального хождения по этому пути нет. Для вас Много мужского из за этого могут быть сложности в отношениях. некая борьба за трон с мужчинами, это очень угнетает, не понимаете почему я же хочу как лучше. а он. Много сил у вас большая актиничность, путешествовать по святым местам. чтоб найти в себе баланс желательно. Всю жизнь будет трансформация, и важно понять что для вас нет никакой стабильности, нужны цели которые не имеют завершенности, то есть постоянное развития и восхождения. падать подниматься делать выводы и выше. И тут ещё важно вы как учитель по жизни, и от сюд может быть сложность хочется людей научить как лучше жить, а они почему то в обиды. То есть не стоит людей учить без их желания) учите себя найдите что то или кого то кому можете доверять и только своим примером окружающие поймут что к вам стоит обратиться за помощью