Другое

Здравствуйте! Я клиент банка собираюсь подать иск на взыскание с банка денег за причиненный моральный вред. Подскажите какая последовательность наших действий? Спасибо! - вопрос №2736627

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь с досудебной претензий, затем  — иск в суд. Но сразу скажу, у вас должны быть веские аргументы для присуждения судом вам компенсации морального вреда, к тому же не рассчитывайте на огромные суммы. Это короткая рекомендация, не зная подробностей.