Здравствуйте.муж не верит что я от него родила. У нас был секс 13 октября 2015,месячные пошли 14 октября 2015, когда в ноябре месячные не пошли, сделала узи 21 ноября 2015, показало три недели. - вопрос №2736690

Родила я 26 июля 2016 года.могло ли зачатие быть в сентябре?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Маловероятно что зачатие было в сентябре. Скорее всего беременность наступила после 14 октября. если у вас были незащищенные половые контакты.