здравствуйте скажите пожалуйста как забыть и отпустить человека? - вопрос №2736699

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Попрощайтесь с ним. А затем, в первую очередь перестаньте с ним общаться, перечитывать переписки, заходить на страницы соц сетей, пересматривать фото, и прочее..
Через неделю-две вам станет легче.
И еще важно: займитесь собой, вспомните что вы любите, с кем вам интересно общаться (кроме него), живите, учитесь получать удовольствие от жизни. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Время — лучший лекарь + новая Любовь!