Составить программу обработки исходных данных. - вопрос №2736760

экран исходные данные и результаты выполнения программы. Исходные данные: Наименование специальности, форма обучения, план приема, количество заявлений абитуриентов Определить: 1)Самую популярную специальность 2)Общий план приема Сформировать массив Наименований специальностей с заочной формой обучения Очень нужна помощь!!!

Ответы

Вы не указали язык программирования. Обращайтесь в чат, обсудим. Возможно, помогу.