Киев

Добрый день. У меня случилась такая дурная ситуация с соседом, который живет этажом ниже. Человек вообще ведет алкогольный образ жизни и после - вопрос №2736775

каждого его отходняка, страдает моя семья. Он чуть ли не каждую ночь приходит и тарабанет в дверь с упреками, то у нас дрель работает, то дети бегают (попрошу заметить, что это все ночью), то столы мы двигаем. Но естественно, это не так, потому, что у нас двое маленьких детей и в принципе вообще нет дрели. После десятого такого прихода к нам, мой муж не сдержался и дал ему в нос. После некоторого времени, моему мужу звонит участковый и говорит, что мы сломали ногу нашему соседу и на нас, естественно написано заявление. Как быть в такой ситуации и разобраться с этим человеком, мало того за вранье и вообще, чтоб больше никогда он не приходил и не беспокоил мою семью. Заранее спасибо.
18.01.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
К сожалению, Вы воспользовались не самым лучшим методом отвадить Вашего соседа. Уже после второго-третьего прихода нужно было вызывать участкового или наряд полиции. А в итоге заявление поступило на Вашего мужа. Сейчас Вам нужно искать свидетелей, которые подтвердят неадекватное поведение Вашего соседа.
19.01.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store