Киев

Добрый день. У меня случилась такая дурная ситуация с соседом, который живет этажом ниже. Человек вообще ведет алкогольный образ жизни и после - вопрос №2736775

каждого его отходняка, страдает моя семья. Он чуть ли не каждую ночь приходит и тарабанет в дверь с упреками, то у нас дрель работает, то дети бегают (попрошу заметить, что это все ночью), то столы мы двигаем. Но естественно, это не так, потому, что у нас двое маленьких детей и в принципе вообще нет дрели. После десятого такого прихода к нам, мой муж не сдержался и дал ему в нос. После некоторого времени, моему мужу звонит участковый и говорит, что мы сломали ногу нашему соседу и на нас, естественно написано заявление. Как быть в такой ситуации и разобраться с этим человеком, мало того за вранье и вообще, чтоб больше никогда он не приходил и не беспокоил мою семью. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
К сожалению, Вы воспользовались не самым лучшим методом отвадить Вашего соседа. Уже после второго-третьего прихода нужно было вызывать участкового или наряд полиции. А в итоге заявление поступило на Вашего мужа. Сейчас Вам нужно искать свидетелей, которые подтвердят неадекватное поведение Вашего соседа.