Здравствуйте.Помнится в 15-16 лет при сексе\онанизме мог оч долго это делать и с большим удовольствием и мог стрелять много и на метр вперед,а сейчас в 28 лет спермы меньше и стреляет не так далеко. - вопрос №2736795

В чем причина и как исправить? Помогите пожалуйста. Также кажется, что либидо снизилось и как-то менее озабоченным стал и спокойнее реагирую, не особо засматриваюсь на женщин.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы должны понимать, что гормональный фон парня в пубертатном периоде резко отличается от 28 летнего мужчины! И в ряде случаев Вами описанные симптомы — это нормально! Однако обязательно нужно отметить, что если вышеописанные симптомы появились внезапно, либо быстро прогрессировали, то нужно исключить инфекцию мочеполовой системы и сдать анализы на гормоны ( ФСГ, ЛГ, Тестостерон, ХГЧ, пролактин, Альфафетопротеин) Далее картина будет уже более ясная