Здравствуйте. В свой день рождения хочу обратиться к вам по двум вопросам. Как сложится личная жизнь в этом году? Вопрос профессиональный, - вопрос №2736816

600 p
решила начать небольшой проект, будет ли успех?
Спасибо заранее всем кто ответит.
Ольга. 18.01.85изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Извините, не хочу обидеть. Но зря Вы в свой ДР, хотя бы через неделю  — когда силы, что пришли окрепли бы.
Сделаете правильный выбор и удачно выйдете замуж.
Добрый день! С днем рождения! НА личную жизнь вам выпала карта Верховная жрица. Она означает совет — слушать свою интуицию. Как дополнительные карты — выпали дама пентаклей, это вы сами и 10 петаклей, означает ваш у семью по роду. Т.е. в личной жизни все зависит от вас самой и ваших родственников. Так же надо отметить, что вы чувственная и сентиментальная, возможно у вас есть тайная глубокая любовь. В карьере и работе у вас вышли карты Справедливость,  паж кубков и 6 мечей. Ответ положительный. У вас все должно получиться, вы получите, то, что заслужили. предупреждение — не стоит доверяться лести и чрезмерной любезности и обещаниям. Успех должен быть 6 мечей означает движение к новым берегам, выход на новый уровень, преодоление своими силами. Всего доброго!
Удачный день! Удачный год.В любви будете счастливы, прям сильно влюбитесь.В Ваш проект подключится или уже подключился молодой партнер и вы должны в нем приуспеть! Удачи!

Добрый день.С Днём рождения вас! и желаю чтобы все ваши мечты сбылись.

Конкретно будущего в указанных вами сферах, личная жизнь.знаете идёт мужчина знакомый рядом  с вами, нового знакомства как такового серьезного  я не вижу, чтобы были новые отношения.так мимо проходящие люди, контактирование конечно будет.но ничего серьезного не завяжется.Будут продолжение либо прошлых отношений, либо с мужчиной завяжется будущее, с которым сейчас хорошо общаетесь.как то так.

Что касается вашего дела, то давно пора, то дело в котором вы развиваться пытаетесь, вам удастся на славу, вы в нём многое понимаете, и хорошо можете занять рынок грубо говоря скажем это так, так что знаете, продолжайте в том же духе, не отступайте.не сдавайтесь.всё хорошо.Удачи вам!!

Добрый  день . В этом  году  вы  встретите  своего  мужчину… который  идет вам по  вашей   судьбе.В  работе- в  мае  месяце  у вас  идет  возможность повышения  по  вашей  карьерной  лестнице.И конечно  же вас ждет  успех. Удачи вам
с днем варенья вас! душевного вам тепла и во всем только позитива…в работе вас ждет удача… в личном-летом будет новое и серьезное знакомство…
Да, у вас просматривается новое направление с близким человеком, будут препятствия и трудности.Если вы намерены результат вложений получить в этом году, то у меня есть сомнения… Первое — есть показатель на обман от кого-то, связано с работой.Успех у  меня во всяком случае просматривается со следующего года.
Добрый день.Отношения начнутся ближе к лету, и вероятнее всего приведут к браку.Всё, что сейчас происходит на личном не серьёзно.
С Вашим проектом в первое время будут проблемы, но уже осенью всё стабилизируется.Начнётся рост.Удачи Вам!
Успех в проекте придет далеко не сразу, поэтому имейте в виду, что это не означает неудачу.Просто всему свое время.А по поводу личной жизни-у  Вас ведь и так все хорошо и определено.Будете купаться в заботе и любви.
есть линия брачного союза этот год карты указывают на осень.что касается линии карьеры или продвижения в этом плане.то конец зимы начало весны ожидается перестановка кадров которая даст вам шанс занять лидирующее положения.
Здравствуйте!
Дорогая Ольга, поздравляю вас с Днем Рождения, желаю здоровья, счастья и всех благ.
Просмотр соляра показывает что успех радость и счастье будут сопутствовать вам в 18 году.
Год любви и романтики для вас, вы на коне, осуществятся ваши мечты. Видно перспективное знакомство, взаимные чувства любовь. Вас ожидает успех.
подробнее в чате.
удачи
Здравствуйте, Ольга. Я вижу, что вы в разводе. Причем брак давно был… мужчина волосы ближе к темному, вы очень переживали из-за этого разрыва. Вы очень скептически стали относиться к мужчинам, на данный момент нет такого человека, который полностью Вас бы покорил своими качествами. А быть непонятно с кем Вы не хотите и правильно делаете. В вашей жизни обязательно еще появится мужчина… По 2019 году… а в 2018 этот год для работы мне показывает, у вас будет в работе подъем, это для Вас сейчас важнее, чем личная жизнь, вы такая карьеристка. Постоянно учитесь, что-то новое пытаетесь, пробиваете себе дорогу буквально и это даст свои плоды. В работе показывает будут сложности, но в целом Вы должны справиться, нелегкий путь, конечно. По прошлому слышу мужчина… Владимир у вас… какие-то отношения у вас с ним были… И почему-то слышу имя на букву И… Игорь, Иван… но это вроде родственник… Успехов Вам!
Здравствуйте, успех от проекта будет, но не сразу. Нужно будет максимум Вашего времени на раскрутку.

В личной жизни — будет мужчина, который окажет поддержку.

За подробным прогнозом на год, анализом бизнеса или прогноза личной жизни, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
По личной жизни в прошлом были перемены, отношения лёгкие и не серьёзные, отношения можно сказать в них нет конечного результата, они пронеслилсь либо проносятся, ближайшее время у вас одиночество, возможно необходимо побыть на едине с собой, принять что прошлое уже не вернуть, ближе к весне новые отношения, близкие, любовные, они могут наложится на вашу работу, сложность в том, что скорее всего они будут рабочие, и вам будет сложно разделять личное или общее, но как итог вы найдёте верное решение.По поводу нового проекта у вас сомнение связанные с прибылью, но будет всё хорошо, не много но как положено на начальном этапе, получите позже деньги, только необходимо понять что это за проект, так как есть карта дьявол она присутствует в раскладе и в зависимости от сферы деятельности несёт разное значение, это может быть предупреждение не брать кредит(он будет со скрытыми платежами) если это сфера информационного бизнеса, рекламы то это гарантированный успех.
Здравствуйте, Ольга.

2018 год для вас в личной жизни — год активности и инициативы, страсти и лидерства в отношениях. В сфере вашего бизнеса ваша активность также может привести к значительным успехам. Дерзайте.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Планируйте, представляйте, записывайте, мечтайте обо всем, что желаете в личном и в карьере. Сегодня Вам дана огромная сила для этого. Нет большей силы, чем в Вас самой. Все, что желаете, запечатайте, выкрикивайте. Не забудьте сказать — Это сделано. Да будет так. Все исполниться в свой срок. К тому же Вам по программе судьбы дан дар материализации. Вещие сны будут особенно активны в эти дни. Записывайте подсказки и следуйте им.
С Днём Рождения!
Что касается вашей личной жизни, то вы связаны с прошлыми отношениями и никак от туда не выберитесь. Или же эта связь с женатым мужчиной. Может такое тоже быть. Но связь есть.
Что касается вашего проекта, возможность поднять его на более высокий уровень имеется. Но не сразу. В первый год результатов больших не будет. Поэтому к концу года, вы можете устать и выйти с проекта. Выпала карта неуверенности в своих возможностях и мастерстве. Эта может стать главной причиной краха.
Здравствуйте! Вы от много откажетесь, очиститесь от ложных мнений, поймете для себя что-то очень важное и удача года мужчина земного знака.Проект принесет достаточно высокий результат.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга ...
С днём рождения Вас !
любви желаю и благополучия во всех сферах жизни !

по прогнозу :
В личной сфере  не все гладко будет, а вот в профессиональной все отлично и проект будет удачным!
Здравствуйте! С Днем Рождения вас!!! Счастья, любви вам и добра!!! В личной жизни ожидает вас счастье, взаимные чувства, рядом будет любимый человек.В плане работы будет успех, но не сразу, придется немного подождать, но однозначно дело стоящие и прибыльное.

Всех вам благ!
доброго дня!
 с днем варенья вас!
расклад смотрите на видео видео тут.
Доброго времени, Ольга.
Личная жизнь, мужчина что рядом с вами это ваша поддержка и опора.
Проект-принесёт новые возможности  и новые связи.
Для вас-настал момент в вашей жизни духовного процветания.Почитайте у меня в анкете блог-Обряд Семи Храмов.
У вас в жизни, всё идёт своим чередом.Вы сильная и целеустремлённая девушка.В борьбе и страданичх, закаляется ваш характер и получаете очищения.
С уважением, Александр.